Шмоточницаца• 23 июня 2017
Очень стыдно.но давно хочу спросить.Оргазм мужа
Вам муж много спермы выделяет когда кончает?
А то мой много.вся тряпка мокрая( а любовник очень мало.но много раз может. А муж максимум раз в день. Как нормально, когда много или мало?
18 мнеУЖЕ• 23 июня 2017
Литр?! Вот это вам подвезло! Сдавайте супруга в порноиндустрию - спермолитромет! Бабла отгребёте! Тряпочек на всю жизнь накопитесь!
Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
А при... оральних ласках.... ви не глотали, а випивали?
Я не глотаю.иначе вырву
Покорительная• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
С любовником в отеле.душ есть
дома нет душа? откою секрет, есть влажные салфетки, детские лучше, так как побольше размером. можно и бумажнымиполотенцем еще пользоваться. а тряпочка это позорище, еще скажите, что Вы и при критических тряпочками пользуетесь и стираете их.
Гигиенишвили• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Может не 200.но 1000 иочно
Таким об»ємом вазонки поливають
Я ЗНАЙШЛА ЙОГО ФОТТ
Кукарачка• 23 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я например таблетки противозачаточные принимаю, так что не должны незапланированные дети быть, но зато получаю, как матушкой природой задумано сперму куда положено, но потом идти в душ с текущими по ногам струйками не люблю))
Это понятно) Но на живот я так понимаю, не просто так все делается. Видимо муж научил, что это такой способ предохранения))
Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляКукарачка
А кроме, как тряпочку держать возле подушки, он не рассказал, что от такого способа дети могут появиться?)
У нас есть дети! И появятся и что! Если честно сама ржала, но вы уже все доязвились, что аж слёзы на глазах уже. Хотя рожать с себя умею обычно!
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляГороховая
модно кружевом обвязать и инициалы вышить любовника и мужа, ну чтобы не перепутать.
на рабочем столе возле мышки
в машине
в ванной
на кухне
в подъезде
в туалете
на рабочем столе возле мышки
в машине
в ванной
на кухне
в подъезде
в туалете
Еще можно для тряпочек мешочки придумать, помните раньше китайские сумки-клубнички для покупок продавали?! Ото такое наклепать.
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
кстати когда-то в одной книге прочитала, что если в руку, то мужчина типа свою силу и энергию себе забирает, в не женщине отдает.
А если в тряпочку, там была расшифровка?
Королева красоты• 23 июня 2017
Так Вас муж поэтому и не хочет чаще 1- 2 раз в месяц...вытираться старыми труселями мужа не возбуждает ни разу...
Детские_Будут?• 23 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
по чесноку
мне жалко автора
просто это студенческие замашки остались
не все презиками пользуются
многие просто естественно предохраняются, вернее естественным способом прерывания
мне жалко автора
не все презиками пользуются
’Естественный способ прерывания’ - это предохранение? Надеюсь, Вам лет 20-23 максимум
забиякина• 23 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
стесняюсь спросить в форме чего эти сумочки будут
Ответ дляКредитная
Тю странно, почему вы так на тряпку реагируете? Муж кончает мне на живот, я вытираюсь, а потом в душ иду. У моего спермы много, если не вытереть по всей квартире будет, пока до душа дойду. Или тряпочка или влажные салфетки. Тряпочка всегда чистая! Не знаю, меня так муж научил, он меня на 8 лет старше, когда-то сказал, что у женщины должна возле подушки быть чистая тряпочку. Других мужчин у меня не было, в браке 9 лет. Для меня открытие, что все так на тряпку реагируют!
Извините, но ржунимагу

про тряпочку около подушки

Королева красоты• 23 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Я не глотаю.иначе вырву
какой глотать, при таких раскладах и захлебнуться можно)
Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
а руку подставить не судьба?или живот не позволяет?
Не понимаю, это уже дело каждого, кто руки подставляет, кто рот, а я вот живот и что? Нам так комфортно, а витереть чем то нужно. Говорю же салфеток много нужно, иногда забываю купить!
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ длязабиякина
Я вам, к сожалению, не смогу с этим помочь, здесь есть намного компетентнее люди в этом вопросе.
Я пока только свыкаюсь с таким новшеством.

Я думаю, они подскажут свои пожелания.

Шмоточницаца
• 23 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Он сам их дает.это я его не хочу
Звездолётчица• 23 июня 2017
Блиииииин. Вспомнила! У моей мамы всегда под подушкой лежала тряпочка. Теперь я все поняла...... Надо же как бывает....Я и не подозревала для чего она...Вот оно как.
УраганнаЯ• 23 июня 2017
Ответ длязабиякина
Кто там бизнес собрался организовывать? Можно забабахать междунакодную компанию, объединившись с этими
Повеселили))
Научительница• 23 июня 2017
еще важен цвет тряпки
по тряпке муж может отриентирвоаться
если возле подушки красная тряпка значит красный дни календаря
если белая значит дама приглашает кавалера
если тряпка черная плохо дело секса не будет
по тряпке муж может отриентирвоаться
Отжигающая• 23 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А эти тряпочки стирать потом???
Или где ж их набрать столько?)
Стираю да, у меня пару маленьких полотенец))) Если Вас ТРЯПКА МУЧИТ)))
забиякина• 23 июня 2017
’После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать.’
И постирать тряпочку
Чёрти Шо• 23 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Вы серьезно?)) Вообще то это выражение произошло от того, что пленным закрывали рот кляпами тряпичными. Отсюда и говорят - молчать в тряпочку.
Такой кляп тряпочкой никто не называл. Тряпочка - это именно для спермы.
Гороховая• 23 июня 2017
Ответ дляparele
Правильно. От такого количества белка ещё и бицепсы нарастут.
а сиськи могут?
Добра всем!• 23 июня 2017
Ответ дляparele
Гигиенишвили• 23 июня 2017
Ответ длязабиякина
И постирать тряпочку