Здесь на минутку• 23 июня 2017
Зачем девочкам 12-15 лет каблуки и платформа?
Здесь на минутку
• 23 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
потому что они девочки
Блин, ну вульгарно уж очень и ходить не умеют на этом.
Редисочка• 23 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
все когда-то начинают ходить на каблуках и сначало все неумеючи)))
а сейчас такие девочки в 12-15, от студенток не отличишь) да что там от студенток... иногда от мам студенток))
120-120-120 (не худею)• 23 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
ну что бы уметь нужно же учиться
а во сколько можно?’
120-120-120 (не худею)• 23 июня 2017
15 лет - как правило окончили 9 классов - далеко не маленькие уже
Лиса Патрикевна• 23 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
некоторые и в 25 не умеют. но ходят
Здесь на минутку
• 23 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
а я думала что и без каблуков расцветет. Кублук это как зов мужчинам что ли, они мужчин так привлекают? Зачем в таком возрасте? Не понимаю.
Бутылка с банками• 23 июня 2017
Давайте сначала разберемся о какой высоте каблука вы говорите?
Мне мама купила первые туфли на пятисантиметровой платформе, когда мне было 8 лет.
И это были советские времена.
В 15 лет у меня появилась первая шпилька в 9 см.
И это были советские времена.
Сижу на стуле• 23 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Но они-то мнят себя взрослыми и тренируются. Мои давно от каблуков отказались, потому что переросли. Предпочитают удобную обувь.
Но мамы подростков должны эти кошмары пережить. Мне удалось с небольшими потерями, и поэтому даже сейчас мое мнение по одежде и обуви для них важно.
спальное место• 23 июня 2017
Вы в этом возрасте не самовыражались?
Лучше научится в 15 чем в 25:
Красится
Ухаживать за собой
Ходить на каблуках
Одеваться со вкусом
Лучше научится в 15 чем в 25:
Красится
Ухаживать за собой
Ходить на каблуках
Одеваться со вкусом
Отмотала своё• 23 июня 2017
у меня дочка загорелась каблуки,потом сказала не будет носить,не удобно ....правда ей неньше по возрасту.
ПесиКот• 23 июня 2017
А вообще платформа - это уродство. В любом возрасте. Есть же хайтопы и прочие альтернативы. Нафига эти утюги?
Солнечный зайчик• 23 июня 2017
А вы в таком возрасте не были?) я себя помню, платформа лет в 14! Сейчас бы не смогла носить. Но тогда, это такое самоутверждение!
Стриптизерка• 23 июня 2017
Ответ дляПесиКот
А как хайтопы могут быть альтернативой платформе? Платформу заменит только каблук или танкетка.