Хитрушка-чекушка• 24 июня 2017
Как справляетесь с тревогой?
Уже третий день безпричинная тревога, такое чувство, что что-то случится ( Знаю, что у многих ВСДшниц такое бывает, как вы справляетесь или что принимаете?
Айболитная• 24 июня 2017
съедаю шоколадку и бегу в ’массы’
если не проходит за ’валерьянкой’ в аптеку
Хитрушка-чекушка
• 24 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Когда совсем накрыло пришлось пить антидепрессанты
Чувствую и мне нужно, вернее мне вчера их назначили, эсцитам. А что вы принимали, помогли?
кошкомышь• 24 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я принимала пароксин полгода по полтаблетки, назначил психотерапевт, у меня нервная система была уже просто на пределе, адреналовые кризы, чувство кома в горле, давления в груди, я поняла, что сама уже не справлюсь, и если не начну принимать АД, может все усугубиться дальше. От таблеток конечно стало намного легче.
кошкомышь• 24 июня 2017
А вообще конечно, такая гадость, никогда бы и не подумала, что такое бывает. До 33 лет не подозревала даже, я думала есть люди психически здоровы или нет, но те такими рождаются. А нервная система оказывает такая сложная штука, вегетативная может вообще жить своей жизнью))
бЭйбА• 24 июня 2017
И я пью антидепрессанты.Если сами не можете справиться,лучше пейте таблетки.Потом затянется,ещё хуже будет.
руки_Крюги• 24 июня 2017
лучше без Антидепрессантов пока обойтись. Нужно постараться себя отвлечь. Спорт очень помогает. Любое хобби или увлечение. Мне как-то психотерапевт сказал что все эти мысли и тревоги из-за свободного времени, те. у вас есть время тревожится и думать о чем-то плохом. Нужно это время занять чем-то хорошим, чтоб вы за день уставали и вечером ложились в кровать и думать о плохом у вас просто не получалось, тк вы сразу засыпали.