24 июня 2017

Дисней аниматоры

Девочки, может есть у кого Русалочка аниматор от Дисней (2013 года и 2016 ) скажите плизз, они сильно отличаются(не могу найти 2013 года выпуска в продаже), а в 16 волосы короче намного? Спасибо
Совбез 24 июня 2017
Не морочьте себе голову. Торгую этими куклами. Покупайте 16 и не парьтесь. Качество волос будет зависеть от хранения и эксплуатации куклы, разница у них минимальна.
Для примера - лично у меня Покахонтас 13 г. - внизу мочалка. Я ее стригла уже раза 2 и еще надо (думаю про каре). У сестры Рапуша 12 вроде или 11 не помню - шикарные длинные волосы БЫЛИ)
автор Дюйм оф о4ка 24 июня 2017
Ответ дляСовбез
Не морочьте себе голову. Торгую этими куклами. Покупайте 16 и не парьтесь. Качество волос будет зависеть от хранения и эксплуатации куклы, разница у них минимальна.
Для примера - лично у меня Покахонтас 13 г. - внизу мочалка. Я ее стригла уже раза 2 и еще надо (думаю про каре). У сестры Рапуша 12 вроде или 11 не помню - шикарные длинные волосы БЫЛИ)
Ну а в 13 волосы гуще и длинее?спасибо
Совбез 24 июня 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну а в 13 волосы гуще и длинее?спасибо
Немного. А смысл густоты ТАКОЙ? У моей Поки я волосы собрать не могу - слишком много. Переплаты не стоит, у Русалки так точно.
Цвиринь 24 июня 2017
Скажите, на коробке можно увидеть какого года?