Одноклассница• 24 июня 2017
Боли в правом боку внизу живота
В понедельник начались. Отправилась к гинекологу, он осмотрел и сказал , что все в порядке, но на УЗИ направил. Сделала узи - тоже все норм, анализы мочи и мазка в порядке. Отправили к терапевту - тоже сдала анализы и все норм. При пальпации ничего не нащупал доктор. Отправили меня домой со словами : " Пей но-шпу и наблюдай за самочувствием, ничего другого предложить не могу". Девочки, что это может быть? 6ой день дергающая боль, сильнее болит при наклонах и вовремя сидения. Аппендицит удален
Одноклассница
• 24 июня 2017
Ответ дляNo problems
автор, тоже самое у меня - кишечник((
А как Вы определили?
No problems• 24 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
А как Вы определили?
исключили все остальное, если посидеть на диете , пробиотики - то попускает)
Одноклассница
• 24 июня 2017
Ответ дляNo problems
А диагноз как звучит? Коллит? Спасибо
Герцогиня• 24 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
Для овуляции 6 дней не много? Просто раньше такого не было.
У меня неделю болит
Одноклассница
• 24 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
У меня неделю болит
Спасибо. Я допускаю такой вариант. Так как на узи сказали, что овуляция в правом яичнике. Но доктор сказал, что в течении 2ух дней проходит
No problems• 24 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
А диагноз как звучит? Коллит? Спасибо
уже не помню, было такое год назад, тогда проечила кишечник и все прошло. А это второй день начало нить. Аж на ногу тянет. Вот сижу глушу активию))
Утренняя зорька• 24 июня 2017
Ой.у меня 2 день болит.но аппендицит не удален. Вроде сама дома пробовала проверять.Вроде как не он. И не овуляция. Думаю может скорую ...
Выходные же
Одноклассница
• 24 июня 2017
Ответ дляNo problems
Да, тоже в ногу отдает
Одноклассница
• 24 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Выходные же
Конечно скорую, может быть аппендицит, воспаление яичника . Не медлите. Здоровья!
Герцогиня• 24 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
Ну вот. Только насчёт 2-ух дней - не правда. У кого как... Да и в разные циклы по разному.
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2017
может желчный, попейте аллохол и на диете, а возможно проблема с позвоночником, аналогичная ситуация, тоже все анализы все узи норм, говорят-спина
Швидка Настя• 24 июня 2017
Внематочную исключили???? На своем опыте убедилась. Прошли вроде месячные, итог при осмотре врач не увидел, сказал пить ношпу.
Итог внематочная
Сосулька• 24 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да,может спина. я сегодня мрт делала ,две грыжи нашли.они могут давить на нервные окончания