КонФФетОшка• 20 августа 2013
Как по качеству трусики, маечки и колготки Теско, Джордж
Никогда не брала, сейчас думаю взять. Подскажите как по качеству - хорошее или не очень. Просто привлекает ценовая категория
Луковая• 20 августа 2013
Были у нас трусики и маечки с с Азды, и с Теско, качество неплохое, но трусики с Азды порастягивались, маечки сели прилично. С Теско трусики мелковатые, низкие, и тоже садятся. Мы перешли на Марк Спенсер, по качеству отличаются в лучшую сторону, причём намного!!
Колготки в Теско маломерят, в Азде идут размер в размер.