Запасная спина• 24 июня 2017
Горящие туры выкупают с сайта тур оператора или нужно ехать именно в офис?
миссАрфография• 24 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
с сайта - через инет
главное оплата
Туроператор напрямую не продает свои туры,нужно ехать в офис турагента
Апрель Ивановна• 24 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
логично - имела в виду что не обязательно ехать лично - можно чрез телефон все решить - главное проплатить удобным способом
Единорог_помог• 24 июня 2017
Я нахожу на сайте ТО тур, звоню своему ТА, у нее сканкопии паспортов членов моей семьи есть, она бронирует.Когда приходит подтверждение, то произвожу оплату (или подъезжаю в офис ТА, или турагент ко мне приезжает, или на на расчетный счет).
Документы ТА присылает мне на электронку.
ФФФФристайла• 24 июня 2017
Могу вам забронировать со скидкой, если что-то подобрали. Оплата на карту без %, все документы отправлю на электронку