italiano• 12 сентября 2012

Как в носке сапоги дутики?

Девченки, кто носил дутики, поделитесь впечатлением. Какие они в  носке? Достаточно ли теплые? Заранее благодарю за Ваши ответы.
vikiss• 12 сентября 2012
Очень теплые, но громоздкие, для девочки не очень красиво на худенькую ножку, например. А под широкую халошу комбеза нормально. У нас ножки потели. Промокают, есле слякоть.

orca• 12 сентября 2012
У меня дутики, очень теплые, удобные и не промокают, Но за счет мягкости - задник чуть искривился. Это минус. И в основном у всех такая же проблема - не жесткий задник
snejja• 12 сентября 2012
дутики-дутикам рознь, те что китайские ’даки’-ужасные-выбросила 2 пары свои и ребенка относили неделю
Zoji• 12 сентября 2012
Мои дутики Spur очень теплые и удобные ....были. За счет того, что подошва очень мягкая, я её стоптала на одну сторону. Хватило на один сезон.
Аноним• 12 сентября 2012
у меня киайские даки, отнгосила всю зиму, и этой зимой буду носить.
Аноним• 12 сентября 2012
у меня были китайские и сакура и даки - фигня фигнёй, а вот взяла китайские высокие со стразами (не помню фирму) - отлично... дутики дутикам рознь
Аноним• 13 сентября 2012
у меня были китайские,полностью лаковые,они держат форму хорошо,задник не сминаается,подошва в одну сторону не сминается,проносила всю зиму,очень довольна,очень теплые и ни разу не промокла,покупала за 240 грн.