Девченки, кто носил дутики, поделитесь впечатлением. Какие они в носке? Достаточно ли теплые? Заранее благодарю за Ваши ответы.
Аноним• 12 сентября 2012
у меня были китайские и сакура и даки - фигня фигнёй, а вот взяла китайские высокие со стразами (не помню фирму) - отлично... дутики дутикам рознь
Аноним• 13 сентября 2012
у меня были китайские,полностью лаковые,они держат форму хорошо,задник не сминаается,подошва в одну сторону не сминается,проносила всю зиму,очень довольна,очень теплые и ни разу не промокла,покупала за 240 грн.