Кусочек Сыра• 25 июня 2017
Надевайте своим детям труселя на пляже.
Почему мой сын , в своем нежном возрасте, должен уже изучать женскую анатомию? ??
Я уже молчу про гигиену и косые взгляды .
Кто не в курсе , погуглите как опасно загорать в обед, особенно детям.
Эт вернячОк• 25 июня 2017
а педофилов то сколько скрытых на пляже извращенцев,тоже не понимаю на пляже голых детей,даже неприятно смотреть на такое
Слоник-тоник• 25 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А нежный возраст - это 3 или 13?))
у некоторых и в 40))
Бяки-козяки• 25 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
ооооо,началось на море утро
++++.Автор, тримайте свого сина дома,а про нашу гігієну, якось самі подбаєм
Кусочек Сыра
• 25 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А нежный возраст - это 3 или 13?))
7 , второму 13, его уже не удивить
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2017
согласна. недавно мой шестилетка тоже спросил почему многие детки без трусов. это вызывает недоумение как минимум.
Админко• 25 июня 2017
При том, что я всячески за плавки на детях на пляже и возле бассейна, но не могу не спросить - что там такое из анатомии ваш сын на пляже внимательно изучает?
Займитесь своим ребенком и его повышенным интересом к интимным органам других людей, а потом будете воспитывать чужих
Бяки-козяки• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Детей жалко
Всі не спасете, а мені шкода вашого сина який не знає анотомії в будьякомі віці
Кусочек Сыра
• 25 июня 2017
Ответ дляАдминко
У моих детей интереса нет, только недоумение, почему люди раздеть в общественном месте. Так что одевайтесь, мадам
Кусочек Сыра
• 25 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Всему свое время.
Бяки-козяки• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
7 , второму 13, его уже не удивить
Ого, те що у дівчаток піся, а у хлопчиків пісюн, це розвиток дитини 2_3 роки
Миссис Буркул• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
7 , второму 13, его уже не удивить
Цитата:
7 , второму 13, его уже не удивить[к/cit]
Лет до 7 мальчики обычно успевают походить в бассейн с мамой и изучить анатомию более подробно на взрослых тетках![]()
И да, к вашему сведению, игры ’покажи мне свою, а я тебе свою’ вполне себе распространены в садиках и угрозы психике не представляют
Бяки-козяки• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Всему свое время.
Якщо цікавиться і заглядає, то час уже давно
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2017
Ответ дляАдминко
Вы не правы, любой ребёнок будет проявлять интерес в такой ситуации к противоположному полу. У него же такого нет..
Админко• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Объясните детям, что люди разные: белые, черные, красные, лысые, лохматые, толстые, худые, в трусах и без . Это все их личное дело.
Вас или ваших детей что-то не устраивает, идете на безлюдный пляж или сидите на даче за высоким забором.
Это вы ещё на испанских пляжах не были, где немецкие и английские бабушки (70+) загорают топлесс
Не жена• 25 июня 2017
Согласна с автором. Неужели тяжело надеть ребенку плавки или трусики на пляже. Песочек или грязь какая-то бьез трусиков быстрее попадает, не говоря уже о эстетике.
А если ребенок не хочет в трусиках на пляже ходить??Ну вот намочила и все сразу с себя их стягивает.Я же не буду 20 пар трусов на пляж носить,чтобы постоянно переодевать.20 лет назад даже никто не задавался таким вопросом на море,все детки маленькие бегали голенькими.А дети в садике кстате изучают друг друга,поэтому они уже все знают.
Бяки-козяки• 25 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дитина в 7 вже давно повинна все вивчити, мій в 7,5 ні накого не заглядає, питань не задає, він все знає, йому немає потреби
Tatka Kiev• 25 июня 2017
ржака ))))
действительно темы под копирку из года в год
и ВСЕ вечно не довольные и что-то доказывающие друг другу))))))
Кусочек Сыра
• 25 июня 2017
Ответ дляАдминко
Всем уйти на безлюдный пляж? Оставить только вас и вашего ребенка?
Клептоманка• 25 июня 2017
Ответ дляn_a_ta
они быстро сохнут, пару штук вполне достаточно.