Надежда наш компас• 25 июня 2017
А вам не кажется что нынешние девушки зажрались?
Сходить на свидание в парк-это жлобство и фуфу.В бот.сад тоже самое..Но они обычно сами ничего не представляют из себя,путые,но зато насмотрелись фото в инста,жизнь богатых и знаменитых по тв и мнят что достойны минимум принца Эмиратов...девушки,спуститесь на землю..
Если что,я девушка,но вот это безобразие 21 века меня просто смешит.Так и будут сидеть одинокие,фукать до пенсии,потому что в парке стыдно гулять,подруги засмеют))