Вредняжка• 25 июня 2017
Девочки, как собаку заставить съесть таблетку????
Не поверите, уже и в паштет закручивала, и с маленькими кусочками сосисок давала... она их прячет за щеку и потом через 5 минут выплевывает.... уже не знаю что делать!!!!! хожу за ней потом, проверяю что бы не выплюнула, и так 4 раза в день....
АсобеннАя• 25 июня 2017
таблетку я заворачиваю в масло обычно. но можно и в мясо, и колбаку.
Если кочевряжется и выплевывает.
Тодали , и подержите за закрытую пасть пока глотнет.
можно горло почесать.
Можно вторым кусочком перед мордой паводить.
Но легче всего засунуть таблетку в горло на конец языка и закрыть ей пасть, и подержать пасть закрытой, подождать пока глотнет.
Если кочевряжется и выплевывает.
можно горло почесать.