Гороховая• 20 августа 2013
Приватбанк
Подскажите, что сделать, чтобы не поступали звонки с Call-центра о всяких "спецпредложениях"? Надоели уже, просил, чтоб не звонили, а они назойливые такие, почти каждую неделю звонят
Гороховая
• 20 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы что прикалываетесь?уже 5 тема
я первый раз задал подобный порос...
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
я первый раз задал подобный порос...
пошлите их на....небо за звездочкой =) Перестанут наяривать
я так понимаю - с Привет банком по другом не работает...
Фокус-Покус• 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
я первый раз задал подобный порос...
как задал?вы девушка от 22до 26лет,цвет волос-20%-натурал,глаза-тёмно серые
Гороховая
• 20 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Они всеравно будут звонить пока несломаетесь и не возьмете кридитку
уже 3 раза её предлагали, даже не выдержал, в грубой форме ответил, чтоб не звонили...звонят:(
Гороховая
• 20 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
вы телепат?:)
Гороховая
• 20 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Занесите их в Черный список в телефоне, и все...)
они ж с Днепропетровска звонят, с разных номеров. А недавно позвонили на личный, которым по подобным заведениям не свечу, только в узком кругу. Ну откуда-возникает вопрос
Гороховая
• 20 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ага, позвонили в прошлую пятницу и сказали: Кредитка уже вас ждёт, можете подъехать в удобное время%) А я не просил оформлять...
Галябалована• 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
Без Вашей подписи на Вас ее оформить не могут. Шлите их ... сами знаете куда.
Здрасьтенька• 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
Мне так настойчиво ’Воля’звонили предлагали интернет и тд, я не поленилась и все номера занесла в Черный список штук 8 получилось, и все уже не звонят:-)
Фокус-Покус• 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
вы телепат?:)
а вы будете утверждать своё
инкогнито-хорошо,но не для меня’дорогой’