КоролеВешна• 25 июня 2017

Как Вам мой летний маникюр? Фото

А что у Вас на ручках летом? Покажите!
Не танцую- но пою• 25 июня 2017
Хороший
кошкомышь• 25 июня 2017
Жуть, Вам это нравится?!
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Жуть, Вам это нравится?!
Мне очень! А вы по цветочкам тащитесь? Или по розовому с перламутром?
Семенна Семеныч• 25 июня 2017
Супер!
СМСница• 25 июня 2017
здорово!
Чудо в декрете• 25 июня 2017
мне нравиться
Пугачиха• 25 июня 2017
Ответ дляСМСница
здорово!
прикольно,я с обычным френчем хожу
Гладиолус• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
странно - а все должны только ваш вкус и ваши ручки хвалить?
Mila Dar• 25 июня 2017
Мне нравится
Яркий, летний
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ дляГладиолус
я предложила показать свой всем желающим! Может я на следующий раз Вашим вдохновлюсь, а может кто-то моим
Стиль• 25 июня 2017
Я-динозавр,но я никогда не делала маникюр у мастера.
Покрываю бесцветным лаком,ногтей нет.Делаю сама.Не люблю эти все произведения искусства на ногтях.
Гладиолус• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
я так и поняла с вашего комента
Синди Кроуфорд• 25 июня 2017
Почемя летний.я яркие и зимой делаю. Мне нравится автор
Банка с бутылками• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Так и Ваши ручки не эталон стиля или критика не воспринимается, в принципе?

ЗЫ Просто красный лак, без абстракций, клумб и инкрустаций.
Любимка-анонимка• 25 июня 2017
кто такой ужас вам сделал?дайте его координаты,чтобы других уберечь...розовый с перламутром--неумирающая классика...
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ дляСтиль
Бесцветным, когда руки чистенькие и аккуратные -это замечательно. У меня вообще обычно два цвета-красный классический или телесный. А тут чёт психонула Лета,как такового нет, надо хоть на ногтях лето придумать
Не танцую- но пою• 25 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Жуть, Вам это нравится?!
И что жуткого? Абы ляпнуть
Сижу на стуле• 25 июня 2017
Тумба-юмба• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Респект вашему мастеру - очень аккуратно сделан! Обычно тут жуть показывают, а ваш очень симпатичный )
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками

ну я бы очень хотела длинные музыкальные пальцы и пластину,как виноградинка, чтоб Вы меня похвалили всей Советчицей, но...увы... маемо шо маемо.. Родители претензии не принимают, приходится как-то жить с тем, что есть
foxsi25• 25 июня 2017
У меня такие
Сижу на стуле• 25 июня 2017
konfeto4ka24• 25 июня 2017
Красивый,яркий,теплый оранжевый-мне нравится, никого не слушайте,френчем сейчас никого не удивишь....
Голубая устрица• 25 июня 2017
ЖаннаНеАгузарова• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я не тащусь не по какому из тех что Вы написали и показали, или одноцветный или классический френч себе делаю, но и такие как у вас имеют право быть, на вкус и цвет, как говорится..
Мальчун-задирун• 25 июня 2017
Я по старинке)
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Девочки, а сколько Вы платите за маникюр (Киев) у мастера, которым довольны? Маникюр+шеллак
Аннуитет• 25 июня 2017
УлыбАчка• 25 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
фото
У автора лучше. У вас аляповато, хоть и неяркий. И смотрится такое неаккуратно
Я не злая, просто советую исправить
Не танцую- но пою• 25 июня 2017
Ответ дляАннуитет
фото
У Вас как то не под кутикулу