Оцените босоножки для девочки. Какие большемерит нравятся. Фирменные Кемпер полностью кожаные, цена 1500грн (распродажа)
Я тоже склоняюсь е белым, но нам нужна обувь для повседневной носки, а белые выглядят как парадно- выходные, переживаю что быстро убьются, хотя обувь супер качественная. Как думаете стоит ли брать белые?
Ответ дляSakura-82
Обе пары классные!!! Обожаю Camper! Для ежедневного ношения я бы взяла голубые, конечно. Это где такая распродажа, автор?
Киев, ТЦ Караван