26 июня 2017

Одесса вторая половина августа.

Кто отдыхал в такое время: как правило холодно?
Мама Чели 26 июня 2017
какой там..последние годы август самое пекло и еще полсентября
Почемучка 26 июня 2017
почему холодно?? В августе - Жарко. А в декабре - холодно.
автор Чай не пью, только кофе 26 июня 2017
Спасибо. Я уже купила путёвки, а подруга говорит, что июль нужно было брать. В августе дожди всегда и холодрыга.
НуПогоди! 26 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо. Я уже купила путёвки, а подруга говорит, что июль нужно было брать. В августе дожди всегда и холодрыга.
Ваша подруга частично права, только не из-за погоды,а из-за чистоты моря.
Братья Капли 26 июня 2017
Не холодно, но пооолное море огромных медуз и конечно водоросли. В августе не езжу только из-за этого. Сына тогда сильно ужалила медуза, болело потом недели полторы.
Банан-барабан 26 июня 2017
В прошлом году отдыхали именно в это время - море и погода были чудесные.