Интернет Бродилкин• 26 июня 2017
Некрасиво или сносно?
Лето. Солнышко. Решила что-то яркое сделать. Как вам?
Лорка-хлорка• 26 июня 2017
Интересно, когда начнутся темы: Лето, пляж, купальник - как вам моя интимная прическа?
Интернет Бродилкин
• 26 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
не создавала и не планирую. Может кто-то будет первооткрывателем.
Губка Боб• 26 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Никогда:)))
подобные фото тут запрещены, забанят:)))
Бусурманша• 26 июня 2017
Нормально вполне! Не слушайте никого, главное Вам нравится, а мнение др. Малоинтересно. Пол страны ходят без маникюра и плевать
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляlolazevsovna
Это скорее зимний вариант
Ялинковий ексклюзив.
Теж не не зрозуміла звязок з літом і сонцем.
Бегущаяпо• 26 июня 2017
Никогда не понимала зачем спрашивать чужих людей нравится ли вам ....Вам нравится и плевать кто что думает.Тем более цвет ногтей это такое ,сегодня зеленый ,завтра захотели сделали красный ,фиолетовый,не навсегда ведь )Мне нравится ,раньше каким цветом ногти только не делала,а сейчас не интересно стало,только бесцветный много лет
Интернет Бродилкин
• 26 июня 2017
Ответ для3oJIoTo
Вообще зеленый на ногтях мне нравится. Но ваш цвет выглядит старомодно и дешево. Мне не нра
Сорри
а какой модный?
Мира всем• 26 июня 2017
никого не слушайте. классно. а классно еще и потому, что красивая форма ногтевой пластины. а кто говорит -нет, пусть покажут свой. мы тоже пофукаем.
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляМира всем
Нігті гарні.
Мова про колір.
Интернет Бродилкин
• 26 июня 2017
Ответ дляМира всем
Интернет Бродилкин
• 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Нігті гарні.
Мова про колір.
А какой можно?
Интернет Бродилкин
• 26 июня 2017
Ответ для3oJIoTo
на ф2 имею ввиду цвет, а не дизайн и качество маника.
Это да. Фото 2 не сделаю даже если супер модно будет.
Цвета красивые. На последнем фото как у меня, только темнее немного.
Интернет Бродилкин
• 26 июня 2017
Ответ дляbuzella
цвет и форма ногтя-хорошо, нанесение -плохо
Делала в этом салоне впервые. На что обратить внимание? что плохо?
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А какой можно?
Зелений на нігтях не люблю ні в яких віддтінках.
Подобається на інших сірий, нюд, пудровий, марсала, чорний і темно-синій.
Сама ношу виключно класичні червоний ( темніший і світліший) та френч, без жодних візерунків та аплікацій.