21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
показать весь текст
Катерина Валентинівна 28 сентября 2013
Ответ дляLinusy
ну давай завтра посмотрю на её джинсах,ок
Ок)
VadikTanyua 28 сентября 2013
Ответ дляJannaIs
могу так отправить, это самая дешевая отправка, вес нулевой почти)
ну тогда до завтра
JannaIs 28 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
ну тогда до завтра
Анна Лев 28 сентября 2013
Ответ дляLinusy
ну давай завтра посмотрю на её джинсах,ок
привет. Вот фото джинс
, это где-то размер 28. На меня очень велики
Анна Лев 28 сентября 2013
Отдам кофту от пижамы. Штаны забрала моя бабуля) А кофту себя оставляла. Беременная зимой носила. А сейчас широковата. Размер где-то Л-ХЛ,
средство для купания младенцев. сбор трав. больше половины бутылки
резиновые игрухи ссср
prosto77777 28 сентября 2013
ШУКАЮ НА ОБМІН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЗЬ БЕПАНТЕН АБО СУДОКРЕМ (ПІД ПАМПЕРС)

ПАМПЕРСИ №1 І №2

СОСКУ НОВУ 0+(ДЛЯ ПЛЯШЕЧКИ АВЕНТ, І ДЛЯ ЗВИЧАЙНОЇ ПЛЯШЕЧКИ)

ОДНОРАЗОВІ ПЕЛЮШКИ!!!!
звездная галактика 28 сентября 2013
доброе утроооо! вставайте уже! у нас +6.
-ЯНА - 28 сентября 2013
доброе утречко

1.44
2.48-50
3.46
4. 44 вязанный топ
-ЯНА - 28 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
доброе утроооо! вставайте уже! у нас +6.
у нас +1 ,я дома шас ,руки ледяные
-ЯНА - 28 сентября 2013
1. 50
2. 46
3.46 ,подраспустился рукав ,где-то на манжете,надо или подвязать или распустить ))
-ЯНА - 28 сентября 2013
1,2 52-54.Пот 40 поб 50,дл 106
3 30 р пот 34,поб 40,дл 108
4 31 р пот 42,поб 49,дл 60
-ЯНА - 28 сентября 2013
У кого есть джинсы на мальчика 10-11 лет Буду очень благодарна Может кто на обмен захочет
звездная галактика 28 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
у нас +1 ,я дома шас ,руки ледяные
мама! девочки нас накрывает ледниковый период???
какое счастье шо у нас индивидуалка. а в квартире сколько?
Всех анонимов аноним 28 сентября 2013
доброе утро девоньки.

Вчера возили малую в больницу,у нас тяжёлый отит((( назначили кучу лекарств и в уши,и в нос,и антибиотики.....На улицу ни ногой,домашний режим.
Всех анонимов аноним 28 сентября 2013
Ответ дляyuliyann
еще хорошо поможет ’отофа’
нам её назначили вчера,капаем,только всё уже оранжевого цвета,малая так вырывается
Всех анонимов аноним 28 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Купила сумку на коляску, а она мне не подошла. Вот хочу поменять. Мне нужна шапочка р-р 50-52 и рукавички, всё на мальчика и перчатки на девочку 5 лет.
а на другую сумку не хотите))
Иринка орхидейка 28 сентября 2013
доброе утро!!!
для поднятия настроения

...Сегодня сделала доброе дело!!!!..Гуляла утром со своей собакой..... Смотрю мужик к остановке бежит...... Думаю, не успеет ведь..... Ну я собаку с поводка спустила..... Успел таки мужик на маршрутку............
-ЯНА - 28 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
доброе утро!!!
для поднятия настроения

...Сегодня сделала доброе дело!!!!..Гуляла утром со своей собакой..... Смотрю мужик к остановке бежит...... Думаю, не успеет ведь..... Ну я собаку с поводка спустила..... Успел таки мужик на маршрутку............
мужик наверное еще целый день будет Вам спасибо говорить
Иринка орхидейка 28 сентября 2013
спасибо matexa за тапочки
Евгения Павлюк вещи на девочку
мышка3 за хорошенький пуховичок)))
все подарочки хорошие,все подошло.всем огромное спасибо!!!
Иринка орхидейка 28 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
мужик наверное еще целый день будет Вам спасибо говорить
Иринка орхидейка 28 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
доброе утро девоньки.

Вчера возили малую в больницу,у нас тяжёлый отит((( назначили кучу лекарств и в уши,и в нос,и антибиотики.....На улицу ни ногой,домашний режим.
а сколько малой?
ЛисАпедная 28 сентября 2013
Доброе утро, девочки!
как хорошо, что у нас есть Кидстафф, эта замечательная тема и много-много добрых отзывчивых фей, которые делают этот мир светлее и добрее!
Иринка орхидейка 28 сентября 2013
я в свою очередь отправила подарочки для a1a1a1 и Imelstorne.встречайте
Иринка орхидейка 28 сентября 2013
напоминаю об оставшихся подарках
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1856...
Стойкая 28 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
доброе утро девоньки.

Вчера возили малую в больницу,у нас тяжёлый отит((( назначили кучу лекарств и в уши,и в нос,и антибиотики.....На улицу ни ногой,домашний режим.
Привіт, маленьку шкода садочок, що поробиш, поки не привикне і не адаптується буде хворіти. Держіться, за день-два краще буде.
Стойкая 28 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
У кого есть джинсы на мальчика 10-11 лет Буду очень благодарна Может кто на обмен захочет
В мене є джинсики, хлопчачі, пише 28 розмір, на мого в 8 р. великі,світло-сірого кольору, нам по наследству досталися від братика старшого 84 довжина зовнішня, 62 внутрішня по штанках, в ПОТ приблизно 38 см - міряла лінійкою, метр десь втік
Свистулька 28 сентября 2013
Здравствуйте! Отдам кофточку EDC, размер написан XS, реально больше - манекен 46-48 размера. И курточку на 2-3 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-6379050.html. Если можно, пишите в лс.
Свистулька 28 сентября 2013
Фото забыла. К посту 29069 фото кофточки.