Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
nata.seryonya• 28 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Наташ,яя бронь снимаю с вещей--дари их Светуське,она спрашивала.
ну как скажешь
VadikTanyua• 28 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Девчонки, всем привет. Случайно, вай фай роутер никто не продает?
привет,Юлечка)
будет минутка,подскажешь мне немножко по моей темке,...
Dolli Geiz• 28 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Він новий 150грн коштує... Чи ви Б/У хочите?
Dolli Geiz• 28 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я думала, может кто из нашых девочек б/у продает. Ну, был нужен, потом стал не нужен
Ай ай ай - ну мені мій нужен

Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
странно,обычно анонимы всё в Барамбулечкину сторону пишут,а сегодня уже вна всех
так это залётный какой-то аноним..а то были анонимы--НАБЛЮДАТЕЛИ))
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девоньки,а Галя не говорила,будет сегодня?
неа,не говорила.
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ой, блин я забыла. Прочитала, и забыла ответить. Сейчас исправлю. Девочки кому я еще что забыла, напоминайте не стесняйтесь. У меня совсем с памятью плохо.
а у меня как плохо(((((
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Тогда вы зацените мою пробу пера перед великими делами
хде проба??давай,заценим.
kitty-julia• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а какой диаметр нужен?У меня есть на 5см
завтра точно померяю, а то сейчас спать прогоняют
Angel_On_Fire• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот
красота какая. вот я вам, мастерицам, белой завистью завидую. а у меня руки из .опы растут
nata.seryonya• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ничего страшного
Светик барамбулечка на тебя бронь передала на ботинки 31-го размера и курточку.Но ты писала что тебе надо на 7 лет укажи размеры своего пацана а то у меня очередь на эти вещи