Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
@nna• 31 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
1-кофточка-сзади (по спине)на завязках)М
2-М-ка,на плечах-кольца
3-нет поясочка)
можно мне фото 4-5

Бронетапок• 31 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Так вот кто все подарки разобрал...
+1 верно сказано, я тоже так подумала!
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляБабайко
и сразу слезливая история.... и денег только на хлеб
и быстренько все сбросились мне вещичками, а то надо срочно
ну хорошо что вы все машете финансами!!!! для вас это слезливая история? браво!!! слезитесь!!! вы может не стыкались с такими ситуациями...я на самом деле сама могу вещами поделится!!!!
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Так вот кто все подарки разобрал...
ну,не все........но довольна,как слон)))спасибо ещё раз огромное !!!постараюсь сегодня пофоткать то,что сама хочу подарить..просто поймите меня--4 пацана,плюс муж ,времени в обрез..( кстати,из тех вещей,что выкладывала ночью,забрали не все.СПРАШИВАЙТЕ.
ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
размер 44)
написала вам в личку
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляНата Лия
тебе смешно,а мне уже стыдно.....
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
вот девочки пишут ,не поздоровались и просят, я пока поздороваюсь,то всё из под носа уводят.Барамбулечка это я не о вас.
вот поверите--ВСЕГДА здороваюсь,всегда..и фиг с ним,если не достанется подарок--но вежливость прежде всего)

Бабайко• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
во-первых, не кричите и ведите себя корректно, мы не к Вам домой пришли!
во-вторых, кто ’машет’и какими финансами?
в-третьих, браво Вам - Лучший способ защиты - нападение!!!
в-четвертых, можете делится - делайте, а не рассказывайте.

ПыСы Вы не знаете, с чем ’стыкалась’ (я так подозреваю, сталкивалась) я, и из каких сложностей выплывала, так что прикройте ротик, как минимум,потому что я вдвое старше Вас и не Вам меня учить.
Кружите меня,кружите• 31 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
тебе смешно,а мне уже стыдно.....
я вас умоляю чего стыдиться.я так понимаю девушка просто с юмором написала
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляБронетапок
+1 верно сказано, я тоже так подумала!
да ладно..прям все...ничего и не все,а те,что НУЖНЫ.
Kara_mia• 31 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
а нужно всего и побольше
Как я Вас понимаю, сама такая
ПыСы Шучу
mirka-milka• 31 августа 2013
комбез джинсовый)очь прикольный)где то на 2 года,НО!!на пухлика и лучше под памперс,так как очень широкий))
Кружите меня,кружите• 31 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
я с вами согласна.буду учиться быстрее на клаве набирать текст
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляБабайко

Удалено администрацией...
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да я тоже не особо серьёзно написала))я ж не перекупщик..просто так совпало--то то надо,то это..зато я всех поблагодарила и ещё всех поблагодарю,от кого ещё жду посылочки..А то,что девочку возьмут у меня--пусть всё подойдёт и понравится.
Посмотрите,я ночью выложила вещи--может,что понравится,буду рада.
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляKara_mia
а нужно всего и побольше
Как я Вас понимаю, сама такая
ПыСы Шучу
да уж...это точно..ничего с собой поделать не могу...
ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
юбка-бирюза,М
юбка до колен с боольшим разрезом сзади
мини-хс
подарите
Бабайко• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
Удалено администрацией...
Да, девушка, не приживетесь Вы на кидстафее, здесь хамок не любят, возвращайтесь-ка на сландо
Ната Лия• 31 августа 2013
а я лох по ходу:)
больше отдала,чем забрала

ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
туника-размер написан 14,можно и 12,8)бабочка в паетках на спине-все целое)
штаны-классика,размер М)
и это
Kara_mia• 31 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а я лох по ходу:)
больше отдала,чем забрала
а я смотрю в окно и думаю идти на НП сейчас за посылочками и отправить подарочки или солнышка подождать
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляБабайко
я хамить и не пыталась даже! и вы верно написали, что лучшая защита - нападение... я не пытаюсь сейчас оправдываться, просто не надо высмеивать ситуацию, в которой вы не уверены
ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ для@nna
можно мне?
кофточки
motor• 31 августа 2013
Ответ дляГаля 29
туфли
размер?можно мне?
ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ для@nna
можно мне фото 4-5
фото1 - 4
Бабайко• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
знаете, тут таких ситуаций уже было... после некоторых доверия нет никому, особенно новичкам
на сим дискуссию со своей стороны считаю оконченной и более в диалог вступать не намерена
Ната Лия• 31 августа 2013
Ответ дляБабайко
о да,Веры Любы хватило на долго
ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
пиджак М-ка
капри-состояние отл,только не по глаженные))
туника-платье завязывается на шее)М-ка
фото1-5
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а я лох по ходу:)
больше отдала,чем забрала
ты прикалываешься????ну сказала!!Какой же это ЛОХ????это называется---ЩЕДРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК)))))
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляНата Лия
о да,Веры Любы хватило на долго
а что тут такого произошло страшного?