Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
balahnicheva• 31 августа 2013
Ответ дляКсю@ша
Костюм спортивный ,примерно на 2-2,5 года,состояние очень хорошее,единственное на аппликации зайчика разпустилось по шву
замеры:
длина куртки 35 см
ширина 32 см
рукав от ворота
33 см
штаны длина 32
2 человечка(состояние нормальное),флисовый красный и велюр розовый(В ОДНИ РУКИ)
длина красного 64 см
розового 61 см
гольфики(свитерки) В ОДНИ РУКИ
синий длина 38 см
зеленый 36 см
все вопросы в личку!
замеры:
длина куртки 35 см
ширина 32 см
рукав от ворота
33 см
штаны длина 32
длина красного 64 см
розового 61 см
гольфики(свитерки) В ОДНИ РУКИ
синий длина 38 см
зеленый 36 см
все вопросы в личку!
А можно мне!
Девочки, подарю, кому нужно)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5434985.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5435038.html
марина1234• 31 августа 2013
Ответ дляКсю@ша
замеры:
длина куртки 35 см
ширина 32 см
рукав от ворота
33 см
штаны длина 32
длина красного 64 см
розового 61 см
гольфики(свитерки) В ОДНИ РУКИ
синий длина 38 см
зеленый 36 см
все вопросы в личку!
замеры:
длина куртки 35 см
ширина 32 см
рукав от ворота
33 см
штаны длина 32
длина красного 64 см
розового 61 см
гольфики(свитерки) В ОДНИ РУКИ
синий длина 38 см
зеленый 36 см
все вопросы в личку!
можно мне гольфики
Кружите меня,кружите• 31 августа 2013
Ответ дляГаля 29
размер не написан. стелька внутри 20 см
спасибо,нам большие
ljudchenko• 31 августа 2013
Мы получили подарочки от Anusjka и Марковишна. Спасибо Вам, девочки, мои детки в восторге!!! Удачи Вам и балгополучия!

БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ для2julia
И у меня есть - костюм для беременных, теплый на флисе, балдахин с креплением на кроватку, молочного цвета, для девочки. Подарю от души
балдахин можно?
Бабайко• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
нужны срочно вещи и игрушки для мальчика от 6 мес. нужен теплый комбез 74 размера
ни тебе спасибо, ни мне до свидания (с)
я удивляюсь

БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
добрый всем день!!! простите, сижу с малышом на руках, болеем, поэтому так не корректно получилось)))
приму для малыша вещи в том числе теплые, игрушки, погремушки.... мне 18 лет, нигде не работаю, очень сложное фин положение, на хлеб деньги остались.... а холода на носу... спасибо всем, кто отзовется, будем очень рады)
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ой,девочки,получила сегодня посылочки))))спасибо большое ,Anusjka--за лошадку и пазлы,
Ната Лия--за класснючную блузочку)),
annyaev--за обалденный хвостик и бигуди,которые я всё время думала купить,но всё никак,а тут подарок))
malaja198809--за ботиночки в отличном состоянии,ПОДОШЛИ,красиво смотрятся!!!!!
kitty_i--за бутылочки--малой уже зацепил,ходит,компот пьёт)))
Светлана И--за тканевые кусочки,будем шить теперь разные разности))
Kinsa---за зимние сапожки для младшего сынули)))
Zaxarok--за вещички сынуле--всё подошло,СПАСИБО!!особенно приятно,что ещё там тапульки были,про которые ничего не говорилось,а положили подарком и они ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛИ--ходим вот в них сейчас по квартире)
bokochka--за вещи для меня,маечка подошла идеально,а кофту надо передарить--маловата((
Вроде никого не забыла..И ещё жду подарки,и сама сегодня отправила,и в понедельник ещё отправлю..И ещё ,если выкрою время,выложу подарки
ДЕВОЧКИ,спасибо ОГРОМНОЕ всем!!Счастья Вам и всего самого хорошего!!!!!!!!!!

Ната Лия--за класснючную блузочку)),

Ответ дляБарамбулечка
Ната Лия--за класснючную блузочку)),

Кружите меня,кружите• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
можете переслать, бы взяла для малыша
это конечно не моё дело,а вы специально для этой темы себе страничку клон создали?только сегодня зарегестрировались и сразу в советчицу и сюда в тему
ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
все кофточки М)
2-по бокам сеточка
4-по средине разрез на типа камушках(облезли чуть)
5-серая так и не одета,желтая раза 2)
2-по бокам сеточка
5-серая так и не одета,желтая раза 2)
очень нужна желтая можно размер?
Мастер Пис• 31 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ната Лия--за класснючную блузочку)),

Так вот кто все подарки разобрал...
Свистулька• 31 августа 2013
Ответ дляksu6echka78
Подарю диски может кому то родственникам в деревню, где не инета
Два документальных лучшие бои Федор Емельяненко и др.
Наши летчики
Приключения 10 фильмов
Сериалы по 8 серий
2 диска драма
2 комедия
Наши летчики
Приключения 10 фильмов
Сериалы по 8 серий
2 диска драма
2 комедия
Здравствуйте! Можно мне диски?
Бабайко• 31 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
и сразу слезливая история.... и денег только на хлеб
и быстренько все сбросились мне вещичками, а то надо срочно
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
во первых не клон, а просто на самом деле зарегистрировалась! а попала в эту тему, потому что на сландо девушка написала, зайдите вот сюда, может вам помогут,,,
Кружите меня,кружите• 31 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Так вот кто все подарки разобрал...
вот девочки пишут ,не поздоровались и просят, я пока поздороваюсь,то всё из под носа уводят.
Барамбулечка это я не о вас.
Бабайко• 31 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Так вот кто все подарки разобрал...
а Вы не видели, сколько барамбулечка раздарила? или Вы только соринку в чужом глазу?