Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Головная• 31 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
комбез джинсовый)очь прикольный)где то на 2 года,НО!!на пухлика и лучше под памперс,так как очень широкий))
Здравствуйте!можно мне комбез?

Ната Лия• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
а что тут такого произошло страшного?
Вы не обижайтесь на нас.просто хочется отдать вещь человеку,который действительно нуждается.

Тут много чего происходило:)
ksu6echka78• 31 августа 2013
Ответ дляСвистулька
Здравствуйте! Можно мне диски?
да дарю пишите в личку
mirka-milka• 31 августа 2013
Ответ дляГоловная
Здравствуйте!можно мне комбез?
здравствуйте!пока бронь)
almera64• 31 августа 2013
Для Luci 75
назальный аспиратор (соплеотсос:)) и поильник на 150мл
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляНата Лия

Тут много чего происходило:)
мне присылали девочки вещи со сландо, добросовестные попадались, я наперед деньги отправляла на доставку... и никто слезливой историей не посчитал... на самом деле живем мы нормально... но во всех бывают черные полосы... мы переехали с деревни, снимаем квартиру, а сейчас как раз комуналку подняли, за квартиру тоже, малой приболел, у мужа с работой не очень, еще и машина в ремонте, уже денег ушло... вот..
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляKara_mia
а я смотрю в окно и думаю идти на НП сейчас за посылочками и отправить подарочки или солнышка подождать
у нас солнце целый день..а я отправила сегодня,потому ,что говорят,что с понедельника подорожает Укр почта..Хотя на самой Укр почте,когда я об этом спросила--пожали плечами и сказали--НЕ ЗНАЕМ...

Виниловая пластинка• 31 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
столько требований. а ветровка так себе,
Я же не обсуждаю тут Ваши вещи!Ветровочку забрали)))
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляalmera64
Для Luci 75
поильничек забронирован, да?
almera64• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
поильничек забронирован, да?
Да, девочка вчера спросила эти вещи. Я только сейчас добралась - сделала фото. Первое право выбора за ней.
Виниловая пластинка• 31 августа 2013
Девочки дарю!НОВАЯ р.50-52 за небольшое спасибо)))

пишите sunira@inbox.ru
SLOBODYANKA• 31 августа 2013
Ответ дляБабайко
во-первых, не кричите и ведите себя корректно, мы не к Вам домой пришли!
во-вторых, кто ’машет’и какими финансами?
в-третьих, браво Вам - Лучший способ защиты - нападение!!!
в-четвертых, можете делится - делайте, а не рассказывайте.

ПыСы Вы не знаете, с чем ’стыкалась’ (я так подозреваю, сталкивалась) я, и из каких сложностей выплывала, так что прикройте ротик, как минимум,потому что я вдвое старше Вас и не Вам меня учить.
ну чего Вы на человека напали зайдите на сландо посмотрите там дейсвительно есть обявление от этой девушки может человек в трудном положении она же не просит мешок вещей
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляSLOBODYANKA
спасибо) это не вы там мне написали?
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляalmera64
если не заберет, можете потом написать мне?)
Левый Локоть• 31 августа 2013
Ответ дляmotor
размер?можно мне?
а что именно?
almera64• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
Уже забирает...
SLOBODYANKA• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
спасибо) это не вы там мне написали?
я хотелось помочь
Левый Локоть• 31 августа 2013
Ответ дляksu6echka78
Можно посмотреть
пальтишко рябенькое. прямое рост где-то172 размер 48 до колена
KAZYAVA• 31 августа 2013
Подарю зимне-летнюю коляску. Серо-розовая в нормальном состоянии. Самовывоз, Борисполь.

mixa• 31 августа 2013
можно мне коляску, если она зимой поедет. заберем!
RASPBERRY - 1• 31 августа 2013
Пояса широкие и косметика бу.
Кто крайний?• 31 августа 2013
Ответ длясмайл123
Капец... мне завтра сына в школу отправить не вчем. Нет ни туфель, ни костюма и денег тоже нет. А у Вас на ремонт машины не хватает и Вы называете это бедственным поло жением. А что мне тогда писать?
Апочемучка• 31 августа 2013
Девочки, не сорьтесь!
Здесь подарками обмениваются а не на судьбу жалуются
VadikTanyua• 31 августа 2013
девочки,не ссорьтесь,(я правильно слово написала)
действительно у всех бывают ситуации неприятные и черные полосы (вот как у меня,например,второй год уже,никак не выберемся),но я стараюсь тоже людям помогать,чем могу,и мне здесь девочки очень помогали,люблю Вас всех,правда,уже очень привязалась к КС,каждый день здесь
у меня вроде бы и много девчачьего,но много уже раздала,и младшая сейчас почти во все старшей одета и обута,могу больше всего только своих вещей предложить,нужно хорошо еще раз свой гардероб пересмотреть,хотя если честно, до сих пор ношу вещи 10-ти годичной давности,они хорошие,но уже так надоели...
KAZYAVA• 31 августа 2013
Ответ дляmixa
Забирайте хоть сейчасПокупали зимой, ездила. Колёса большие.
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляSLOBODYANKA
я хотелось помочь
та ничего) спасибо)
Mrs.Bubo4ka• 31 августа 2013
Подарю.
1. Перчатки Орифлейм для ухода за руками, новые, в упаковке
2. Два пояса, б/у
3. Брелок Год змеи, в коробочке.
Пишите в личку.
Кто крайний?• 31 августа 2013
Ответ дляVadikTanyua
Да я не сорюсь и не жалуюсь. Просто тут денег на оплату комуналки в своей квартире не хватает и не жалуешься. А тебе рассказывают как трудно жить снимая квартиру и ремонтируя машину.
Мне реально пацана отправить не в чем. Все лето надеялась что -то скопить или б/у купить. А сегодня понимаю, что уже всё. Капец настал. Вспомнила, как дедушка рассказывал, что в школу босиком ходил (((
БелаЯиПушистаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Редиска Я• 31 августа 2013
Ответ дляБабайко
Да, девушка, не приживетесь Вы на кидстафее, здесь хамок не любят, возвращайтесь-ка на сландо
Да-да