Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Трактор Вика• 01 октября 2013
Странно , а тут тема о подарках или все уже сдружились и просто здесь болтают?
Чебураха с перцем• 01 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
между собой обмениваются просто)
Трактор Вика• 01 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
между собой обмениваются просто)
тем , что не подошло? Вот смотрю по фотографиям тут далеко не бедные девочки в этой темке. а как почитаю , пишут мол дайте шапочку уши мерзнут , подарите сумочку . а то у старой ручки отрвались , у кого есть рукавички , а то мерзнем.... капец купите на рынке
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
И как мы можем быть далеко бедными если у нас есть интернет?) Ещё раз пишу свое мнение: тема не называется ’ отдай бедному’! И например я много подарила как раз не тем кто сдесь всё время, а тем кому подходит) почему нет, если оно лежит у меня по одной или другой причине?))) Если попа с одного вырастает с другого выпадает))
Кстати вот предлагаю очередной раз брюки на об 95, желтые джинсы на об 100, розовые джинсы на об 90)
И ещёраз спрашиваю кто хотел белую кофточку, я Вас потеряла(((- отзовитесь)))
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляnatacomin
Девочки повторюсь!
Помогите одеть девочку 10 лет рост 135-140 см. и маму размер 46-48.
Девочки это моя бывшая однокласница, у нее 4 деток 3 мальчиков и девочка и муж к... который ушел 3 года назад к другой и не помогает совсем.
Что то Вы мало у меня взяли(((
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Спите, да?))) Ну , ладно тогда и я буду))) проснусь напишу Вам)))
Стервочка• 01 октября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а можно замеры розовых джинс?
Ответ дляnatacomin
Девочки повторюсь!
спрошу у знакомой,у нее дочка такого возраста
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет мои дорогие,пришли с УЗИ
поздравляйте у меня СЫНУЛЬКА,сказали 100%
А я тут подарков набралась розовеньких комбезиков,теперь надо менятся
Предложите мне на обмен цвет унисекс,сезон деми,на рост от 0-6мес,ПОЖАЛУЙСТА
Поздравляю тебя дорогая,
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
привет КРАСОТОЧКИ мои))
пошла читать,что ночью случилось))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ей дай волю она все вынесет!!! а я все в дом все в дом...
ага,я такая,ничего для наших королев не жалко))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А мой малой в конкурсе здесь участвует--Печеничные истории))Кто видел его фото на Одноклассниках,тот и здесь его узнает))Если фотка нравится,поддержите,девочки?Но вообще по желанию,никого не принуждаю АБСОЛЮТНО))
очень нравится,щас зайду оценю))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я не нашла,ткни меня носом
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ длясветуcька
Девоньки,я опять в бане,точно рецедивистка,блин
ну это уже не шмешно
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляНата Лия
добрый вечер!
девочки,я уже запуталась кто есть кто в одноклассниках:))
я Аня Веленчук))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляKara_mia
а мы с Тасей в больничку загремели:-(
ого,а чего7??