Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт телепузикам
, знову комусь не хватило подарунків, а мої джинси нікому не потрібні
ясно,опять кому то не угодили. Ты фото выставь.
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
а я так и продолжаю искать деми комбез,цвет унисекс на рост 0-6мес

Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
Девочки доброе утречко!Давненько не заходила в темку.Вот какя проблема:дарила тунику,поставили бронь,но ни слуху ни духу,а кто бронь ставил уж и не вспомню,а искать долго будет,что дальше делать передаривать опять и уже кому-то другому,а вдруг та девочка обявиться?
напишите здесь,может отзовётся,пусть в личку Вам напишет
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
а можно замеры розовых джинс?
Я проснулась))))) всем доброе утро)))
Замеры можно)))
Пояс 74
Бедра 90
Длина 94
Шаговый 73
Замеры можно)))
Пояс 74
Бедра 90
Длина 94
Шаговый 73
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
там много выбило ,ВЫ Вишнево или Киев )?
Вишневое
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ну Ви ж до Ані добавилися в друзі? Там в профілі написано: основне, друзі,фото, групи,і т.д. Заходите в групи і вибираєте групу Королеви, добавляєтеся - там всі і є
так она же вроде закрытая,это что её все мои друзья видят??? не хотелось бы
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляПроня...
Видят, но зайти не могут. Всем привет.
фух,а то мне лишние глаза не надо))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляПроня...
Видят, но зайти не могут. Всем привет.
привета
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ТАК МИ ВСІ ПІД КОЛПАКОМ - АНОНІМИ ВСЕ БАЧАТЬ!!!!
анонимы тут всё видят,а я свою страницу заблокировала для чужих)) чего и всем советую сделать,никто лишний не шарит