Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Здравствуйте девочки!!! Киньте ссылочку, вроде бы Барамбулечка выставляла, о мазьке лекарственной. Перерыла и не могу найти на какой странице и когда это было((((
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь! Мазь Валентины Сеймовой
В эмалированную мисочку налить стакан растительного масла, бросить туда кусочек воска размером со спичечную коробочку и поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток, взять от него половинку, раздавить вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросать в мисочку с растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте желток! Но не сразу весь, а постепенно). С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета (а это значит — самый лучший для мази), все содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом». Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, и все это продолжайте помешивать. И так раза три. Все — мазь готова! Остается лишь процедить ее через капроновую тюль, сложенную вдвое. Воск капризен, и марля здесь не подходит, а тюль даже при многократном применении остается как новая. В стеклянной таре готовая мазь сохраняется в холодильнике до десяти месяцев
Небольшое дополнение из опыта: мазь надо разливать в баночки небольшого объема, но с широким горлышком, и если пользоваться ежедневно, то рабочую посудку можно в холодильник не ставить,- мазь сохраняется и при комнатной температуре. Остальные банки поместить в холодильник. К вопросу измельчения желтка - вручную не получается желаемого результата, но если прокрутить его через блендер, в котором уже есть часть прожаренного масла (7-10 стол. ложек), то результат будет отличный - весь желток растворяется и входит в состав мази, чего не наблюдается при измельчении вручную. Для большей эффективности, при том же количестве воска и масла (можно кукурузное), я использую 2 желтка.
Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:
1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!
2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.
3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.
4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.
5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.
6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.
7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).
8. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.
9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.
10. Мазь прекрасно справляется с дерматитом, сухостью кожи, трещинами на губах, спасает огрубевшие пятки.
Примечание: Воск нужно брать пчелиный, натуральный, не подсотники и не свечи из церкви. Воск можно купить у пасечников или на рынке. И про масло. Если взять нерафинированное масло, мазь будет горчить, для наружного применения годится, а вот проглотить не каждый сможет. Поэтому для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше рафинированное. Некоторые читатели спрашивают про постное масло: мол, что такое. Постное - это и есть подсолнечное. Еще лучше оливковое. Можно настаивать масла на различных травах, а потом использовать в качестве добавки к основному маслу.
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ длямышка3
а в эпицентре не продают составляющие?
да фиг знает((я всё в интернете покупаю,что мне надо...
Ответ дляБарамбулечка
Первоклашка Я• 03 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Барамбулечка спасибо огромное!!!
С экономили мое время
. Вот жаль воска нет. Мне дали другой рецептик я и подумала что такой же как и вы писали ан нет((( У малого просто катаральный двухстороний гайморит(((( Ну все равно спасибки!!!
С экономили мое время
Ответ дляБарамбулечка
идёт..(((будь он неладен((Вы и направляющие там брали,для ящиков?а во сколько он обошелся-то?
фурнитура у них есть, но дешевле ее на рынке купить, мы не комод, полностью кухню собирали, было давно, цены не помню, но как-то просчитывали кухню знакомых, с работой дизайнера вышла им 13000, малюська такая, а на фабрике + фурнитура - около 4, понятно что там еще работа дизайнера, но все же разница большая
Ответ дляmamalena
какое красивое поверье! а я с детства слонов (именно фигурки) любила. помню в нашем маленьком городке в комиссионку сдали статуэтку - большой слон, инкрустированный слоновой костью и каменьями
стоил он очень много, а я после школы заходила на него посмотреть
кстати у меня в шкафу стоит семья слоников - 6 штук, если кто захочет собирать - подарю
стоил он очень много, а я после школы заходила на него посмотреть кстати у меня в шкафу стоит семья слоников - 6 штук, если кто захочет собирать - подарю
я хочу
Петя-петушок• 03 октября 2013
Ответ дляMargoSha1
о тройняшках была тема,но я тоже уже найти не могу,админы удалили похоже.Девушка просила помощи для подруги которую оставил муж с тройняшками в больнице и месяц там лежит,некуда идти жить и невочто одеть деток+кормить нечем.
мой предудыщий пост вам был)
ЛисАпедная• 03 октября 2013
Барамбулечка, спасибо!
на всякий случай записала рецепт. раз уж тема зашла - может кто знает проверенное эффективное средство от варикоза , может эта мазь поможет?
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Барамбулечка спасибо огромное!!!
С экономили мое время
на базаре есть воск.у Вас продаётся?может,купить и Вам отправить?надо ведь лечить малыша..
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляmamalena
Барамбулечка, спасибо!
от варикоза не в курсе..а эта мазь от очень много помогает--она у меня лет 5 не переводится)
Снежнакомка• 03 октября 2013
а я размещала здесь же в Объявлениях в разделе Отдам-Бесплатно... И мне хорошо и визави довольна
девочки может лежат у кого шторы или партьеры старые,чтобы не светились,а то свои постирала,а они разлезлись от старости наверное(могу фото показать
),ходят заглядають все в мои окна,залепила белой бумагой,купить ткань,даже самую дешевую пока нет возможности,сестры спасайте ситуацию
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляmatexa
А у нас целая беда,малой 3 дня как капризничает,ну думаю грипп-сопли и тп,нос высморкать не дает,и плачет,плачет,и 3 дня когда сильно плакал чуточка крови выступала из одной ноздри,ну думаю может от соплей-раздражение.А эту ночь мы вообще не спали,так сильно плакал.Надавливаю на уши -не плачет,дождалась утра и в поликлинику.Итог-он засунул в нос какую-то ерунду,с пол его мизинца и от этого у нас 2-х стороннее воспаление Обоих ушей.Инородное тело достали,нос промыли,набрали лекарств на 200гр,и будем лечиться

ого,ниче себе. А пока носик не вылечите ушки не пройдут(( мы тоже сидим дома и с ушами и с соплями.
А что засунул то??
Боже бедный ребёнок
А что засунул то??
Боже бедный ребёнок
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Феечки,доброе утро!!нужен ваш совет!!хочу купить комод..вот скажите--какой лучше взять?с деньгами не густо,ещё ведь и за доставку платить..что скажите,какой выбрать? вот ссылки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2240930.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4395161.html ---который на фото № 6--я ищу 4 ящика выдвижных.
мне кажется лучше тот что на второй ссылке
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляLinusy
приветик!!Нету,к сожалению..уже давно всё раздарила своё..
Первоклашка Я• 03 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Никогда этим не интересовалась, нужно будет посмотреть. Вчера пробывала, хоз.мыло,каланхое,подс.масло,мед,сок лука (посоветовали) и не знаю какой должен быть результат,почихал и все. Думаю спрошу у вас если похожее средство, вы закапывали в носик и что дальше было?.......
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
Всем приветище
привет,дорогулька..а посылка твоя не ушла--позвонили мне с почты.что-то я там не дописала--надо пойти,разобраться.тока не знаю,когда я туда попаду--снег.холод..брр.....
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
всё проходит..проходит насморк,проходит раздражение,ожоги очень хорошо ею мазать..от комаров..--это где я её применяю..а в статье куча применений..
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а я никак воск купить не могу
нету у нас
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а я никак воск купить не могу
нету у нас
вот,блин..чего раньше не сказала????
ЛисАпедная• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а я никак воск купить не могу
нету у нас
как нет, Вы же из Киева? на базаре где мед продают спросите - я недавно брала