Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 1087
  • 1088
  • 1089
  • 1090
  • 1091
  • 2395
мышка3• 03 октября 2013
32641
Ответ дляИринка орхидейка
девочки,а мы уже сутки как без сиси...спасибо всем за советы,ночью очень плохо спали,хныкали все,но не берет,только гладит и целует через майку)))а вот что сделать что бы молоко перегорело не подскажете? я по чуть сцеживаю,а то болит ужасно...хоть продавай бери))))
я пришла к выводу что до года отлучать самое то, со стороны ребенка меньше всего капризов

matexa• 03 октября 2013
32642
А у нас целая беда,малой 3 дня как капризничает,ну думаю грипп-сопли и тп,нос высморкать не дает,и плачет,плачет,и 3 дня когда сильно плакал чуточка крови выступала из одной ноздри,ну думаю может от соплей-раздражение.А эту ночь мы вообще не спали,так сильно плакал.Надавливаю на уши -не плачет,дождалась утра и в поликлинику.Итог-он засунул в нос какую-то ерунду,с пол его мизинца и от этого у нас 2-х стороннее воспаление Обоих ушей.Инородное тело достали,нос промыли,набрали лекарств на 200гр,и будем лечиться
natacomin• 03 октября 2013
32643
Ответ дляyuliyann
Всем привет! у кого нибудь затопили?
У нас вчера затопили. Киев Троещина
ЛисАпедная• 03 октября 2013
32644
Ответ дляalmera64
Я собираю слоников уже давно. Но я их и сама покупаю... Так, что не видать мне счастья?
Если подарите - приюТю Вашу семейку с удовольствием
видать конечно ))) а я чуток добавлю, того счастья
у меня вот такие - сделаны под слоновую кость, но это пластмасса. жили еще у бабушки с дедушкой )))
Барамбулечка• 03 октября 2013
32645
Феечки,доброе утро!!нужен ваш совет!!хочу купить комод..вот скажите--какой лучше взять?с деньгами не густо,ещё ведь и за доставку платить..что скажите,какой выбрать? вот ссылки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2240930.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4395161.html ---который на фото № 6--я ищу 4 ящика выдвижных.
ЛисАпедная• 03 октября 2013
32646
Ответ дляnatacomin
У нас вчера затопили. Киев Троещина
завидую ))) у нас нет
Иринка орхидейка• 03 октября 2013
32647
Ответ длямышка3
спасибо за советы..днем то вообще проблем нету.подойдет-погладитжалостно скажет ’вава’ и все на этом,а ночью не может уснуть без нее и хнычет...надеюсь привыкнет засыпать сама со временем....

Барамбулечка• 03 октября 2013
32648
Ответ дляmatexa
оёёёй....ну,слава Богу,что достали...теперь лечитесь...
Иринка орхидейка• 03 октября 2013
32649
Ответ дляmatexa
ничего себе...а что за инородное тело?
MargoSha1• 03 октября 2013
32650
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-218817
девочки,если ктото может помогие,только увидела темку,но у меня деток нет,помочь не могу.
almera64• 03 октября 2013
32651
Ответ дляmamalena
Хорошенькие. Пишу в личку.
ЛисАпедная• 03 октября 2013
32652
Ответ дляБарамбулечка

доброе утро!
я бы брала по первой ссылке - там даже по фото видно, что ДСП качественное, по второй ссылке наше отечественное, оно быстро вид теряет
мышка3• 03 октября 2013
32653
Ответ дляИринка орхидейка
продержитесь 3 дня, дальше, говорят легче будет
Барамбулечка судя по фото 1 лучше по качеству, второй по цене)
Барамбулечка• 03 октября 2013
32654
Ответ дляMargoSha1
нет такого вопроса(
Барамбулечка• 03 октября 2013
32655
Ответ длямышка3
гы-гы..это я знаю...блин,так какой же выбрать???
Барамбулечка• 03 октября 2013
32656
Ответ дляmamalena
доброе утро!
мне тоже больше нравится по первой..на второй,как топором срубили..сейчас оно у меня будет стоять в невидном месте,совсем его видно не будет..поэтому я и задумалась--стоит ли платить больше,если он будет скрыт?
мышка3• 03 октября 2013
32657
Ответ дляMargoSha1
что за тема была?
matexa жуть какая, лечитесь, это ж глаз да глаз нужно
мышка3• 03 октября 2013
32658
Ответ дляБарамбулечка
может есть еще один вариант? если будет скрыт и в теплом несыром месте, может и нужно ’зачем платить больше’
katenka_• 03 октября 2013
32659
Ответ дляБарамбулечка
Лена, съездите на фабрику, закажите распил, любой размер и материал, а дома сами соберите, так дешевле получается, мы так себе и свекрови кукни собирали, у тебя снег идет на кватрале?

cvetlena• 03 октября 2013
32660
matexa, держитесь! хоршо что достали. теперь малышу будет с каждым днем все лучше. здоровья Вам
matexa• 03 октября 2013
32661
Ответ дляИринка орхидейка
ничего себе...а что за инородное тело?
похоже на вату,но не разобрали,говорил врач что уже ’завонялось’
matexa• 03 октября 2013
32662
Ответ дляcvetlena
спасибо за добрые слова
matexa• 03 октября 2013
32663
Ответ длямышка3
что за тема была?
врач спрашивает,а ’он в нос ничего не запихивал’,и смотриш и не угледела
ksu6echka78• 03 октября 2013
32664
Ответ длябелка2
Доброе утро А у нас счастье - отопление дали
Где такое счастье? Я пришла с тепло сети мне сказали дадут по плану 15 октября, а у нас на улице снег валит , все деревья в снегу!!!
Барамбулечка• 03 октября 2013
32665
Ответ дляkatenka_
идёт..(((будь он неладен((Вы и направляющие там брали,для ящиков?а во сколько он обошелся-то?
мышка3• 03 октября 2013
32666
Ответ дляmatexa
вы не чистите нос гиг. палочками?
мышка3• 03 октября 2013
32667
Ответ дляБарамбулечка
а в эпицентре не продают составляющие?
Первоклашка Я• 03 октября 2013
32668
Здравствуйте девочки!!! Киньте ссылочку, вроде бы Барамбулечка выставляла, о мазьке лекарственной. Перерыла и не могу найти на какой странице и когда это было((((
natacomin• 03 октября 2013
32669
Ответ дляmatexa
ниче себе. выздоровливайте. а я похоже буду более тщательно следить за своим.
matexa• 03 октября 2013
32670
Ответ длямышка3
вы не чистите нос гиг. палочками?
,неа,никогда,просто промываю раастворами,и отсасываю соплеотсосом