Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Иринка орхидейка• 03 октября 2013
Ответ дляnatacomin
девочки СП по теплым курткам или пальтам никто не собырает, а то пойду в продавалку искать
вот тут девочка собирает
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
вот тут девочка собирает
по этой ссылке я зашла на свою страничку в Одноклассниках..
Прасковична• 03 октября 2013
Ответ дляlyusinda_z
вот это вы метеор)))
отправка просто мега-быстрая!!
мені тут близько , я якраз в магазин збиралася
Первоклашка Я• 03 октября 2013
APSI-DEIZI
Цитата:’у нас в Вишневом нету такого ’
Возле форы на святошинской бабка медом торгует,может у нее поспрашивать
Цитата:’у нас в Вишневом нету такого ’
Прасковична• 03 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Привет. Я лечу малой насморк и гайморит прогреванием синей лампой, можно и инфракрасной тоже. У тебя, напротив подъезда магазин мед. техника, я там покупала. Нам очень помогает.
як Ви користуєтесь синьою лампою , на моряк часто буває , а лампа лежить без діла ...
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
девочки,а где вы заказываете губки и по чем? интересно,они художества на дорогих обоях способны очистить?
про художества на обоях не в курсе..а вещь хорошая))заказываем у девочки,вот её профиль--она из благотворительной темы..там ей денежки и малышу денежку.только пишите,что от Барамбулечки,если будете заказывать
https://www.kidstaff.com.ua/user-518747.html
Ответ дляВсех анонимов аноним
надо зайти посмотреть)) спасибо а дорого она??
Вчера была там смотрела инфракрасную, она дороже, от 380 гр. а синяя ’рефлектор минина’ можно в нете купить за 180 гр. плюс сама лампочка стоит 25 гр. Но нам реально помагает, я в том году гайморит малой вылечила, а если не ленится и греть как только начинается насморк, то за 3-4 дня проходит.
спроси у мамы своей, может осталась старая, их при совете часто покупали, у многих лежит без дела.
LILA_SVYAT• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я ж между своими)) как то только на киде зарегистрировалась и попросила на советчице проголосовать за малую,так меня чуть матами не крыли
я в шоке была от злости ихней, я ж не знала,что так нельзя
так и своих тут много, все по 5 баллов... нормально выйдет. А как кто другой в темку зайдет и увидит? И будет вам как прошлый раз
Прасковична• 03 октября 2013
Цитата:
В нас насморк , то написала ...
звездная галактика• 03 октября 2013
здравствуйте девушки! смотрю вчера не скучно было. по моему таких Паровозиков нужно игнорировать будто нет их. а то кому-то скучно стало вечером за чужой счет решил развлечься
Иринка орхидейка• 03 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а у меня открывается сразу...странно
Ответ дляkitty-julia
Нашла комбинезончик, который нам отдавали, но так и не пригодился, наверное где-то года на 2, у моего рост 96, приложила к спинке - впритык, так что наверное на 92 в идеале (ну чтоб не давило нигде), осенний, состояние на четверочку, змеечку вверху подшить и на одной халошке внизу дырочка, внутри разчесать, убрать катышки (не знаю как эта подкладка называется
, сделала фото), кому нужно сделаю доп замеры
Жаль,нам на зиму нужен((
Ответ дляПрасковична
Можно просто греть держа на расстоянии 15 см от лица, начинать с 7 мин. потом до 20 мин. Обязательно нужно ребенку или взрослому закрыть глаза чем то. Но я еще мажу переносицу медом и листом ореха сверху накрываю, и глаза тоже листом ореха закрываю. Так мне бабушка моя советовала. Мажу не только носовые пазухи, но и лобные пазухи, над переносицей. Грела малой даже горло, когда болели, да и вообще все можно греть. При бронхите, воспалении легких, спину и грудь. Эффект по насморку виден уже на второй день.
kitty-julia• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
что-то типа того
,только без ударов
что даже без молоточка?
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляaairusia
А сколько вашему манюньчику?у меня есть прикольные маленькие варежки новые
если не подойдут natacomin,и они на годик(возраст),то можно мне тогда?(это я на всякий случай спрашиваю)..а то нам варежки тоже нужны..