Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Вчера была там смотрела инфракрасную, она дороже, от 380 гр. а синяя ’рефлектор минина’ можно в нете купить за 180 гр. плюс сама лампочка стоит 25 гр. Но нам реально помагает, я в том году гайморит малой вылечила, а если не ленится и греть как только начинается насморк, то за 3-4 дня проходит.
спроси у мамы своей, может осталась старая, их при совете часто покупали, у многих лежит без дела.
была у нас но куда то делась((
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
а меня за просьбу,забанили на неделю
злюки
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
APSI-DEIZI
Цитата:’у нас в Вишневом нету такого ’
Возле форы на святошинской бабка медом торгует,может у нее поспрашивать
Цитата:’у нас в Вишневом нету такого ’
да..... ни разу там бабку не видела)) это та сторона,там где ЗАГС
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
так и своих тут много, все по 5 баллов... нормально выйдет. А как кто другой в темку зайдет и увидит? И будет вам как прошлый раз
не боюсь я их))
Катерина Валентинівна• 03 октября 2013
Ответ дляhelgo
Вы ночью спрашивали про мальчика, так у меня мальчик год и 11 мес 9 октября будет)
вже нічого нема))))
ЛисАпедная• 03 октября 2013
Ответ дляbokochka
Приветики! Помогите найти к укр. наряду повязочку украинскую недорого для девочки!
обыскалась уже
берете красную ленту и делаете сами маки - тут кто-то ссылочку давал замечательную (кто давал - бросьте пожалуйста еще раз, не найду сама), там все показано расписано. времени максимум час займет, по деньгам вообще копейки. я на утренник так делала
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляKara_mia
ТрЯм, девачки! МенЯ еще не забыли?:-) мЫ еще в больничкн, а малой дома заболел, полный вперед.
привет,как малышка?? идёт на поправку?? а малого кто лечит?? Выздоравливайте
Ответ дляmamalena
ага ) калфочка давала, я ее себе в избранное закинула, надо будет попробовать. я о такой думала: https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/14/97044/4...
kitty-julia• 03 октября 2013
Ответ дляLinusy
а помогает? алтейка
у нас от неё началась сыпь, которая жутко чесалась
уж лучше лазолван, за 2 дня кашля как не бывало