Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Иринка орхидейка• 03 октября 2013
девочки,а где вы заказываете губки и по чем? интересно,они художества на дорогих обоях способны очистить?
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляmatexa
а кого мне попросить что б оплатили за меланиновые губки,выйду сразу верну денежку
если что--я могу.
kitty-julia• 03 октября 2013
Нашла комбинезончик, который нам отдавали, но так и не пригодился, наверное где-то года на 2, у моего рост 96, приложила к спинке - впритык, так что наверное на 92 в идеале (ну чтоб не давило нигде), осенний, состояние на четверочку, змеечку вверху подшить и на одной халошке внизу дырочка, внутри разчесать, убрать катышки (не знаю как эта подкладка называется
, сделала фото), кому нужно сделаю доп замеры
LILA_SVYAT• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
может быть)) но моё для меня самое лучшее
та это понятно... как и для меня.
Я про агитацию, это еще никто не нажаловался...
привет девули снова. забрала свою принцессу домой из садика.
сегодня достала коляску постирать - так на уже реквизировала- куклу катает. на улице - прост капец как холодно. мы под подьездом минут 15 выдержали.
у меня есть немного на карточке смогу оплатить за губки если что
Первоклашка Я• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
у нас в Вишневом нету такого
Возле форы на святошинской бабка медом торгует,может у нее поспрашивать
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Між іншим сама ефективна процедура, тільки так малій і вилікували гайморит, який дав ускладнення на вуха. А сік буряка справці щипає і нам не допоміг. Добре допомогла настойка прополюса на олії. Вона тоже щипає, але ефект через 2-3 дні
вот и нам отсосали уже почти зеленые(( теперь сказали капать двумя каплями
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляcvetlena
барамбулечка, спасибо за рецепт. мне такой покойный свекр рассказывал. я мазь такую маме варила- она трещины на пятках вылечила ею. у нас пасека свою поэтому проблем с воском никаких
пасека--это здорово!!а забрус у вас есть?
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
та это понятно... как и для меня.
я ж между своими)) как то только на киде зарегистрировалась и попросила на советчице проголосовать за малую,так меня чуть матами не крыли
я в шоке была от злости ихней, я ж не знала,что так нельзя
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ длямышка3
красивенный, а кумовьев не дарите? очень нужны, прям уже и не знаю где их взять
такаяя же проблема..малому год,кстати--сегодня ровно год и один месяц--а мы не крестили ещё((нет крёстного..(((
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Привет. Я лечу малой насморк и гайморит прогреванием синей лампой, можно и инфракрасной тоже. У тебя, напротив подъезда магазин мед. техника, я там покупала. Нам очень помогает.
надо зайти посмотреть)) спасибо а дорого она??
Иринка орхидейка• 03 октября 2013
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляНата Лия
давай,просто как бы еще и отправку нужно обговорить
и кому в благотворительности переводить
сейчас всё скину в личку)