Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
а ботиночки какой размер?
какая ава тебя прикольная)))мне очень нравится))привет,подружка!!)
nata.seryonya• 04 октября 2013
Ответ дляLinusy
юбка М,свитер для беременяшки,думаю,что тоже М
у меня 46-48 пойдет?
nata.seryonya• 04 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
привет целый день звоню а ты не доступна
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
телефон,собака,потух(((а зарядка,которую мне здесь подарили,сначала заряжала его,а теперь не хочет(((блин!!надоел мне мой орехокол((рельсу надо себе завести и стучать в неё...
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляLinusy
а.поняла это всё та же фото сессия,да?
да,она..я там много образов меняла))
nata.seryonya• 04 октября 2013
Ответ дляLinusy
я не эксперт по размерам,давай завтра сделаю замеры,а ты скажешь подходит или нет
хорошо
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
да
ох,как же мне нравится твой Чеширский кот)))))налюбоваться не могу)))))
nata.seryonya• 04 октября 2013
Ответ дляLinusy
хорошо они твои Натуся
тогда завтра еще замеры юбки и свитера хорошо?и тогда определимся