Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляmatexa
а они не испортяться разве,извини что пристала к тебе
думаю,что нет,жары ведь нету,да и я же делала после пересылки,все нормально.
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ага, в 1рік і 4 міс.
уже талант в ребенке раскрывается
Ответ дляПроня...
читаем правила 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
а мне эти изминения совсем не по душе,я часто читала,кто- что ищет-если мне это тоже надо было,а то продавалку всю не перелистать
,но что ж поделать,будем там искать
VadikTanyua• 04 октября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
а я уже два года в декрете и на работу пока совсем не хочется))))
о да,2 года-это не срок,вот посидишь с мое,потом скажешь
уже волком выть хочется
я сама по себе-общественный человек,общество люблю
,а этот замкнутый круг-дом-семья-заботы -дом-меня просто уже заколебали
не могу,часто депрессии достают,а мне мой муж говорит,через 3 года будем мальчика хотеть...
я не против детей,я их люблю,но как подумаю,еще раз все по новой,наверное,уже не решусь
уже волком выть хочется
,а этот замкнутый круг-дом-семья-заботы -дом-меня просто уже заколебали не могу,часто депрессии достают,а мне мой муж говорит,через 3 года будем мальчика хотеть...
VadikTanyua• 04 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Тому і з декрета виходити не хочеться? Чи вже професія подобатися почала?
я по профессии не работала практически,з/п не радуют,я давно уже в продажах
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
уже волком выть хочется
надеюсь,что захочется ...ещё годик остался....мой тоже кричит мальчика,но я сказала ’ХВАТИТ!’
lyusinda_z• 04 октября 2013
Ответ дляПроня...
Пользуйтесь правильно поисковиком.Если правильно пользоваться, откроется от силы 15.
только продавцы не всегда указывают все параметры, поэтому когда я все параметры выберу, большая часть нужных мне вещей не войдёт в эти 15 страниц, а останется ’за кадром’
Барамбулечка• 04 октября 2013
туника лёгкая,светится размер 42-44
туника трикотажная,большое декольте,можно носить на майку.можно для беременяшки размер 46-50
туника трикотажная.размер 46-48
платье стрейчевое для дома.
блуза в этно-стиле.можно носить с оголенными плечами.
туника трикотажная.размер 46-48
платье стрейчевое для дома.
Барамбулечка• 04 октября 2013
маечка интересного фасончика.42 размер.
свитер 42-44
мужская рубашка,100%коттон,на спинке нашивка джинсовая.М-ка.
свитер 42-44
Барамбулечка• 04 октября 2013
шапка спортвного стиля,тонкая..состав на ощупь.что-то типа шерсти
шапка черная,двойная,с добавлением люрекса
шарф Спартак-РОссия.теплый,двойной
шарф длинный,мохеровый.ручная вязка.
шарф Спартак-РОссия.теплый,двойной
шарф длинный,мохеровый.ручная вязка.
Барамбулечка• 04 октября 2013
шарф короткий,толстый,меланжевая нитка
пайта унисекс на лет 5-7.внизу распустилась строчка,а так состояние хорошее.
Девочки, доброе утро!
День учителя официально в воскресенье, но в школах праздную сегодня, и я хочу уже поздравить всех педагогов с праздником!
Какая это всё-таки сложная, важная и, к сожалению, низкооплачиваемая в нашей стране работа. Очень хочется, чтобы изменения в сфере образования были только к лучшему!
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляПроня...
Девочки. Сижу чуть не плачу, померяла малому сапожки зимние -маленькие!!! Вот теперь надо новые. Такая холодрыга,думала одену, а фигушки.
ох ты блин(((((((((
Ответ дляПроня...
У на снег с дождём и +1 Ужас!!!Как подумаю, что мы в октябре ездили в Крым да ещё и купались, дрожь по телу
Цитата:
У на снег с дождём и +1 Ужас!!!Как подумаю, что мы в октябре ездили в Крым да ещё и купались, дрожь по телу [/cit
я в октябре не припомню такой погоды. а какой размер ножки у малого?