Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 04 октября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
ну вот и для примера еще баночку с йогуртом положила,не выливается даже.
а я в атб покупаю закваски пакетик 8 грн стоит,тоже хорошо получается,что действительно стоит попробовать?
Молчавочка• 04 октября 2013
Ответ дляЯсина мама
чого виженуть??дєвочкі мене знають-я ж навіть фотки не кинула-просто запитала
Извините,но это реклама
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Давай до мене - в мене повна хата талантів - купили малому ф-но, місяць пограв - надоїло, але я не дала лишити, вчиться далі, 2 клас вже, але грати не дуже хоче. Як вивчить - то з задоволенням, а коли треба вчити - сльози. Вже й сама не рада тій музиці.
не заставляй,по себе знаю,меня мама заставляла на гитару ходить,проходила я 4 года,а потом специально завалили экзамен и меня выгнали
Ясина мама• 04 октября 2013
Ответ дляПроня...
Доброе утро! Ну вы же не первый день в теме, и на советчице. Торговать нельзя. Идите в продавалку.
Поняла!Так не торгую ж я -товара нема
!Просто запитала-можливо комусь і треба,я ж кажу,що речі не мої-були б мої просто подарувала-як не раз це тут робила!Іду в продавалку
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
я до этого какие только закваски не пробовала,такой результат у меня впервые
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляСтойкая
а в мене йогурт в ампулках був
. Закваску теж в морозилці тримати треба?
да,эти закваски хранят в морозилке
VadikTanyua• 04 октября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
а че так долго? двое деток один за другим?
ну да)),только не совсем один за другим,годок вышла и опять
Ясина мама• 04 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Извините,но это реклама
не вибачайтесь)Іду в продавалку!Чесно кажучи з такимми приємними смайлами від всіх-більше і не захочеться сюди зайти!
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляmatexa
Типа россыпной,на вес продают,без оригенальной упаковки,у нас много их-хотела глянуть что тна этикетке пишет,спасибо
как по мне,то главное результат ну и цена конечно приемлемая.то есть соотношение цены и качества по моему превосходное.
Ответ дляЯсина мама
Поняла!Так не торгую ж я -товара нема
читаем правила 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я поки що прошу, я інструмент за 300 у.є. купила, рік збирала на нього - тепер мала Анюта грає з більшим задоволенням
. Казали мені не купувати зразу, а хай попробує, але я завжди сама хотіла на ньому грати - закінчила по народних інструментах, то і подумати не могла, що таке може бути.
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляПроня...
Доброе утро)) а я тоже здесь спрашивала,почему мой товар не продаётся и фото выставляла,тоже реклама??
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
а я уже два года в декрете и на работу пока совсем не хочется))))
VadikTanyua• 04 октября 2013
Ответ дляСтойкая
да,не нужно насильно,у меня тоже так же было в музыкалке,если бы родители не настояли,я бы бросила,а так получилось,что даже профессию они вместо меня мне выбрали тоже,хотя я хотела в институт культуры,а меня в педагогический всунули..
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ну вот,за то Анюте понравился и пригодился!
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ото ж,мне тоже говорили гитару купили играй))а не хотела жуть. Шла сразу с радостью,думала будут ударом учить играть,а меня начали учить кузнечиков всяких да этюды(( вот и перенравилось
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляmatexa
а как их пересылают,если нужно в морозильнике хранить
как обычно у нас перевозят и пересылают так же))))
Иринка орхидейка• 04 октября 2013
Ответ дляmatexa
я не про упаковку,просто покупаю разные,а как называються и не помню,а зрительно вспомнила бы
да я тоже на такие впервые попала,продавец пишет,что из заграницы возят.
Ответ дляVadikTanyua
Тому і з декрета виходити не хочеться? Чи вже професія подобатися почала?