Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Ань, как самочувствие?
никак(( штырит меня,нос крутит ужас просто
Приму в подарок зимнее пальто на синтепоне, с капюшоном, легкое, верх водоотталкивающий. Цвет любой
Размер наш 48.
старенькое, но с работающим замком.
Мне в частном доме во дворе гулять с ребенком.
За пальто перечислю денежку ребенку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860-0-62...
Размер наш 48.
старенькое, но с работающим замком.
ЕвгенияПавлюк• 04 октября 2013
Ответ дляCheeky-berry
Вот такие
а в когда вы их носили? то есть летом в них жарко, наверное...
Девочки, простите, что вламываюсь в эту тему, просто ее читают очень большое кол-во людей!
ВНИМАНИЕ!!! Для Антоши Коробова нужны доноры крови! У малыша нейробластома (рак) 4 ст, рецидив.
Если вы житель ДОНЕЦКА, то вы сможете нам помочь! ГРУППА КРОВИ нужна ЛЮБАЯ! Сдать кровь для Антоши вы можете на Донецкой областной станции переливания крови по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, д. 61, тел: (062) 311-02-95, (062) 305-09-65
Станция переливания принимают доноров с 8-00 до 12-00
ЧТО НУЖНО ДЛЯ СДАЧИ КРОВИ на Донецкой станции переливания крови?
• Паспорт, если с момента регистрации прошло не менее полугода.
• На Донецкой станции переливания крови доноров просят предоставлять справку об идентификационном номере.
• Для жителей Донецкой области (не дончан), необходима справка об эпидокружении (действительна 3 дня)
- зайдите по этой ссылке, и вы можете ознакомиться с требованиями к донорам, узнать о противопоказаниях для донорства и т.д.
========================================
Как питаться перед сдачей крови.
Режим питания имеет некоторые особенности. Накануне сдачи крови необходимо исключить из рациона жирную еду (масло, сало, жирное мясо и рыбу, молоко, сметану, яйца, мороженное). Можно употреблять нежирное отварное мясо и рыбу, каши, картофель, макароны, отварные и сырые овощи и фрукты, соки, кисель, компот, ржаной хлеб. За два дня до сдачи крови не употреблять спиртное, не курить 2 часа. Утром необходимо выпить сладкого чая с галетным (не жирным) печеньем.
Если вы имеете в сердце желание помочь малышу, и вы соответствуете всем требованиям указанным выше, то
свяжитесь с папой Антоши – Коробовым Константином по телефону: 095-350-05-37.
Для сдачи крови необходимо направление из отделения, где лежит Антошка
Как питаться перед сдачей крови.
Красная куртка ,спереди кармашек и рисунки в виде собачек.Размер S. + рукавички на зиму красные( внутри 100 % котон ,сверху теплая материя.)
Длина от ворота 31 см
Рукав от ворота 33 см (можно откатывать манжет)
Ширина 30 см
Дефект -на рукаве(манжете) Есть дырочка ,видно на фото
от 0 до 10-12 мес примерно
Длина от ворота 31 см
Ширина 30 см
от 0 до 10-12 мес примерно
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляmatexa
Были мы у хирурга,опять тянули ту бяку-аж 10мл вытянули из ножки,как кричал он
ой,бедненький(( крепитесь,выздоравливайте
Ответ дляbelnataha
Как питаться перед сдачей крови.
я бы сдала,блин ехать далеко
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляkykysja
упала с лестницы на улице, неудачно на руку
сидим дома, она то бегает гуляет, руку подвязали, она и с одной ручкой успевает шкоду наделать
вот блин не знаю как ее хоть на улицу выгулять, летом было бы проще...
ох и егоза....за этими детками глаз да глаз нужен..теперь сидите дома пока,погода-то не радует((
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
беременные штаны)) но я их перешила в ателье а обичные,просто пояс на резинке,они тёплые
длина-105см
пояс-34 резинка
ОБ-56см
длина-105см
пояс-34 резинка
ОБ-56см
Галчонок555• 04 октября 2013
Девочки, добрый день! Я сюда заглядываю редко, всех правил не знаю…
Завсегдатаи темки, подскажите! Когда одариваемый должен перечислить дарителю деньги за пересылку?
Спрашиваю, потому что получилась такая ситуация: я здесь предложила подарить сумку.
Тут-же в личке ко мне обратилась форумчанка (не буду пока называть ее ник) и я подарила сумку ей.
Отправка Укрпочтой была 25 сентября. В тот-же день я ей сообщила об отправке и стоимости отправки 12грн.
Она ответила, что в этот-же день и оплатит.
Через 3 дня я поинтересовалась, не забыла ли она оплатить? Ответила, что не забыла и что оплатит.
Ну вот прошло уже 9 дней – и ничего… Но здесь в темке девушка появляется.
Не знаю, еще раз напоминать вроде неудобно. И сумма-то небольшая, но неприятно…
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляГалчонок555
сразу посмотрела--не я ли это..нет,не я..)))а то я такое могу учудить..((напомните ещё раз человеку,она обязана оплатить Вам пересылку..Просто,может,забыла?
Ответ дляГалчонок555
В идеале - в день отправки. Ну, может в течении нескольких дней, если не получается оплатить. Но про Вас уже точно забыли - напоминайте!
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляГалчонок555
напоминайте ей по чаще,если не перечислит ник пишите
kitty-julia• 04 октября 2013
Ответ дляГалчонок555
Мне скрывать нечего, это я не оплатила. Я действительно не забыла и оплачу. Я говорила, что оплачу, когда пойду на почту, так как на карточке нет денег, но на почту так и не сходила - малой болеет и оставить не с кем, муж в командировку уехал. Я дико извиняюсь, что не предупредила о задержке оплаты! Вот жду, когда на карточку начислят детские и сразу же оплачу вам. Сумку вчера получила, она замечательная, спасибо вам большое! Еще раз извините, пожалуйста!
Ответ дляГалчонок555
туточки много посылок-пересылок ненарошно можно затерять дарителя, напомните, чтобы не оставалось осадка ни у вас ни у получателя)
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляAnusjka
красотень))можно бронь до вечера?я для подртужки хочу,надо,чтоб она глянула,а то она на работе
Ответ дляAnusjka
можно мне?
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляhelgo
я тогда за тобой, тоже для крестника хотела
да моя подруга здесь тоже есть,мы в реале дружим--ник nata.seryonya---у неё малой как раз такого возраста..тока она щас на работе..а я Егору её хочу взять.