Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 1134
  • 1135
  • 1136
  • 1137
  • 1138
  • 2395
Ната Лия• 04 октября 2013
34051
Девочки,ну что никто не поменяется сапожками 24р на 23?

Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
34052
Ответ дляJuliet fm
Ань, как самочувствие?
никак(( штырит меня,нос крутит ужас просто
belnataha• 04 октября 2013
34053
Приму в подарок зимнее пальто на синтепоне, с капюшоном, легкое, верх водоотталкивающий. Цвет любой
Размер наш 48.
старенькое, но с работающим замком.
Мне в частном доме во дворе гулять с ребенком.

За пальто перечислю денежку ребенку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860-0-62...
Angel_On_Fire• 04 октября 2013
34054
Ответ дляyuliyann
разбираем подарочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1569875.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3221329.html
а какой размер тапулек?
ЕвгенияПавлюк• 04 октября 2013
34055
Ответ дляCheeky-berry
Вот такие
а в когда вы их носили? то есть летом в них жарко, наверное...
belnataha• 04 октября 2013
34056
Девочки, простите, что вламываюсь в эту тему, просто ее читают очень большое кол-во людей!

ВНИМАНИЕ!!! Для Антоши Коробова нужны доноры крови! У малыша нейробластома (рак) 4 ст, рецидив.

Если вы житель ДОНЕЦКА, то вы сможете нам помочь! ГРУППА КРОВИ нужна ЛЮБАЯ! Сдать кровь для Антоши вы можете на Донецкой областной станции переливания крови по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, д. 61, тел: (062) 311-02-95, (062) 305-09-65

Станция переливания принимают доноров с 8-00 до 12-00

ЧТО НУЖНО ДЛЯ СДАЧИ КРОВИ на Донецкой станции переливания крови?
• Паспорт, если с момента регистрации прошло не менее полугода.
• На Донецкой станции переливания крови доноров просят предоставлять справку об идентификационном номере.
• Для жителей Донецкой области (не дончан), необходима справка об эпидокружении (действительна 3 дня)

http://donors.dn.ua/publ/1 - зайдите по этой ссылке, и вы можете ознакомиться с требованиями к донорам, узнать о противопоказаниях для донорства и т.д.

========================================
Как питаться перед сдачей крови.

Режим питания имеет некоторые особенности. Накануне сдачи крови необходимо исключить из рациона жирную еду (масло, сало, жирное мясо и рыбу, молоко, сметану, яйца, мороженное). Можно употреблять нежирное отварное мясо и рыбу, каши, картофель, макароны, отварные и сырые овощи и фрукты, соки, кисель, компот, ржаной хлеб. За два дня до сдачи крови не употреблять спиртное, не курить 2 часа. Утром необходимо выпить сладкого чая с галетным (не жирным) печеньем.

Если вы имеете в сердце желание помочь малышу, и вы соответствуете всем требованиям указанным выше, то

свяжитесь с папой Антоши – Коробовым Константином по телефону: 095-350-05-37.

Для сдачи крови необходимо направление из отделения, где лежит Антошка
-ЯНА -• 04 октября 2013
34057
Красная куртка ,спереди кармашек и рисунки в виде собачек.Размер S. + рукавички на зиму красные( внутри 100 % котон ,сверху теплая материя.)
Длина от ворота 31 см
Рукав от ворота 33 см (можно откатывать манжет)
Ширина 30 см
Дефект -на рукаве(манжете) Есть дырочка ,видно на фото

от 0 до 10-12 мес примерно
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
34058
Ответ дляmatexa
Были мы у хирурга,опять тянули ту бяку-аж 10мл вытянули из ножки,как кричал он
ой,бедненький(( крепитесь,выздоравливайте
Ната Лия• 04 октября 2013
34059
Ответ дляbelnataha

Как питаться перед сдачей крови.

я бы сдала,блин ехать далеко

Барамбулечка• 04 октября 2013
34060
Ответ дляkykysja
упала с лестницы на улице, неудачно на руку
сидим дома, она то бегает гуляет, руку подвязали, она и с одной ручкой успевает шкоду наделать
вот блин не знаю как ее хоть на улицу выгулять, летом было бы проще...
ох и егоза....за этими детками глаз да глаз нужен..теперь сидите дома пока,погода-то не радует((
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
34061
беременные штаны)) но я их перешила в ателье а обичные,просто пояс на резинке,они тёплые
длина-105см
пояс-34 резинка
ОБ-56см
yuliyann• 04 октября 2013
34062
Ответ для-ЯНА -
ьронь,возраст
на что именно платье и штанишки где то на год
ботиночки по стельке 11,5 - 18 размер
Галчонок555• 04 октября 2013
34063
Девочки, добрый день! Я сюда заглядываю редко, всех правил не знаю…
Завсегдатаи темки, подскажите! Когда одариваемый должен перечислить дарителю деньги за пересылку?
Спрашиваю, потому что получилась такая ситуация: я здесь предложила подарить сумку.
Тут-же в личке ко мне обратилась форумчанка (не буду пока называть ее ник) и я подарила сумку ей.
Отправка Укрпочтой была 25 сентября. В тот-же день я ей сообщила об отправке и стоимости отправки 12грн.
Она ответила, что в этот-же день и оплатит.
Через 3 дня я поинтересовалась, не забыла ли она оплатить? Ответила, что не забыла и что оплатит.
Ну вот прошло уже 9 дней – и ничего… Но здесь в темке девушка появляется.
Не знаю, еще раз напоминать вроде неудобно. И сумма-то небольшая, но неприятно…
yuliyann• 04 октября 2013
34064
Ответ дляAngel_On_Fire
а какой размер тапулек?
ботиночки по стельке 11,5 - 18 размер
yuliyann• 04 октября 2013
34065
Ответ для-ЯНА -
детское ,сколько стелька и на какой возраст 2,3
ботиночки по стельке 11,5 - 18 размер детское до год и год
Барамбулечка• 04 октября 2013
34066
Ответ дляГалчонок555
сразу посмотрела--не я ли это..нет,не я..)))а то я такое могу учудить..((напомните ещё раз человеку,она обязана оплатить Вам пересылку..Просто,может,забыла?
yuliyann• 04 октября 2013
34067
девочки пишите в личку или в объявку боюсь когото пропустить, не отвечу, и некрасиво получится
almera64• 04 октября 2013
34068
Ответ дляГалчонок555
В идеале - в день отправки. Ну, может в течении нескольких дней, если не получается оплатить. Но про Вас уже точно забыли - напоминайте!
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
34069
отдам https://www.kidstaff.com.ua/tema-5379377.html

Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
34070
Ответ дляГалчонок555
напоминайте ей по чаще,если не перечислит ник пишите
kitty-julia• 04 октября 2013
34071
Ответ дляГалчонок555
Мне скрывать нечего, это я не оплатила. Я действительно не забыла и оплачу. Я говорила, что оплачу, когда пойду на почту, так как на карточке нет денег, но на почту так и не сходила - малой болеет и оставить не с кем, муж в командировку уехал. Я дико извиняюсь, что не предупредила о задержке оплаты! Вот жду, когда на карточку начислят детские и сразу же оплачу вам. Сумку вчера получила, она замечательная, спасибо вам большое! Еще раз извините, пожалуйста!
мышка3• 04 октября 2013
34072
Ответ дляГалчонок555
туточки много посылок-пересылок ненарошно можно затерять дарителя, напомните, чтобы не оставалось осадка ни у вас ни у получателя)
Anusjka• 04 октября 2013
34073
Добрый день, девочки!
Принимайте подарки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7156542.html
Барамбулечка• 04 октября 2013
34074
Ответ дляAnusjka
Добрый день, девочки!
красотень))можно бронь до вечера?я для подртужки хочу,надо,чтоб она глянула,а то она на работе
helgo• 04 октября 2013
34075
Ответ дляAnusjka
Добрый день, девочки!
можно мне?
helgo• 04 октября 2013
34076
Ответ дляБарамбулечка
я тогда за тобой, тоже для крестника хотела
Барамбулечка• 04 октября 2013
34077
Ответ дляhelgo
да моя подруга здесь тоже есть,мы в реале дружим--ник nata.seryonya---у неё малой как раз такого возраста..тока она щас на работе..а я Егору её хочу взять.
Anusjka• 04 октября 2013
34078
все всем можно) только НП отправка
Anusjka• 04 октября 2013
34079
еще такая ткань есть, может надо кому? Не видно структуру жаль, такой рубчик интересный, она как для рубашек что ли, импортная какая то
звездная галактика• 04 октября 2013
34080
всем привет! пошла читать что пропустила