Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ для звездная галактика
всем привет! пошла читать что пропустила
привет))
Галчонок555• 04 октября 2013
Ответ дляkitty-julia
Мне скрывать нечего, это я не оплатила. Я действительно не забыла и оплачу. Я говорила, что оплачу, когда пойду на почту, так как на карточке нет денег, но на почту так и не сходила - малой болеет и оставить не с кем, муж в командировку уехал. Я дико извиняюсь, что не предупредила о задержке оплаты! Вот жду, когда на карточку начислят детские и сразу же оплачу вам. Сумку вчера получила, она замечательная, спасибо вам большое! Еще раз извините, пожалуйста!
Юля, я рада что Вы отозвались!
И рада, что сумка Вам понравилась, носите с удовольствием
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,что плед никому не нужен? зелененький
мяконький))))
Ответ дляНата Лия
Отдам сарафан,все равно никто не покупает:)))
Прикольный https://www.kidstaff.com.ua/tema-6695314.html
Наташа,а еще есть сарафанчик?
Ответ дляВсех анонимов аноним
а на какой возраст,нам годик,не мало будет,рост-79см
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
до 82см.,мы его носили с года до полтора
kitty-julia• 04 октября 2013
Ответ дляГалчонок555
Юля, я рада что Вы отозвались!
Спасибо большое! Еще раз извините!
Dolli Geiz• 04 октября 2013
Ответ дляAnusjka
еще такая ткань есть, может надо кому? Не видно структуру жаль, такой рубчик интересный, она как для рубашек что ли, импортная какая то
Вона хб? Тоді можна бронь?
Dolli Geiz• 04 октября 2013
Ответ дляAnusjka
не знаю
но очень похоже, может с какой то минимальной добавкой ...хотя мнется как х/б)) Бронь конечно же можно.
я до вас піду в осовисті, ок?
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляalmera64
Сын полюбил Башмачка из мультика про Дашу, даже себя Башмачком назыает
Может у кого есть игрушка такая и уже наиграилась, с удовольствием бы приютила у нас:))
оо,а мы Дашу любим))
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляalmera64
Ну, понятно и Дашу тоже, но куклу я все таку сыну не буду брать. А к Башмачку он как то особенно проникся.
))ну да,не поймут.. А Вы ему включите Гоу Диего Гоу