Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляGelena33
Класс! Роняемый-неубиваемый, что немаловажно)) И чехольчик супер!
да???роняемо-неубиваемый?а почему?я вообще-то не в курсе,что он ещё и такие функции выполняет..
Angel_On_Fire• 04 октября 2013
Ответ дляLinusy
та шож такое? Азиров-брехун.сегодня по радио слухала,шо везде включили,а люди мёрзнут,судью на мыло
мой муж говорит, что это у Азирова во всех комнатах включили))
Ответ дляБарамбулечка
так у мну тоже был старый престарый,ещё и без зарядки..мне здесь зарядку задарили,а она один раз зарядила и усё((и тоже он вечно отключался((короче,муж психанул ,и,даже ничего мне не сказав,взял,и купил телефон..мне,в принципе,вообще пофик,какой--лишь бы звонил.
меняемся? мой звонит
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ длясветуcька
а чехол вообще бомбезный
да,и чехол он сам выбирал..всё сам))лапуська моя любимая)))
ИМХОля• 04 октября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
Да у него уже давно везде включили он же Азиров)
Барамбулечка• 04 октября 2013
Ответ дляLinusy
верю токо своему мужу,сказал щас включу.пошел и включил
вот где везуха)))
Ответ дляБарамбулечка
Я не знаю почему)) Мне сыночек в нЭрвах через всю комнату его швыряет, разлетается на запчасти, собираю - хоть бы хны! (тоже, кстати, подарок был на ДР, Св.Николая и НГ вместе, т.к. старый телефон меня предал)
звездная галактика• 04 октября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
ой! мы тоже уже включили. значить мы родственники Азарова...
Ответ дляGelena33
я свой тоже очень часто роняла,а сейчас спустя не полных 2 года он мне мстит
ИМХОля• 04 октября 2013
Ответ длясветуcька
класс,а что ещё на 44 есть?
Пол шкафа)))Много чего есть только все даром не могу отдать.Есть и верхняя одежда и свитера вообще все есть))
Барамбулечка• 04 октября 2013
ой,девочки,прикол..я ж уже всё,не работаю..а подружка моя там осталась,где я работала--у неё там вой бизнес)так вот..в магазине АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ..и шо вы себе думаете???хозяйка сказала,что включит отопление после 20-ого!!!!!!!!!!ОХРИНЕТЬ!!!Наташа моя говорит--синяя домой приходит,возле духовки отогревается..Ну вот как так можно с людьми поступать,а???Слава Богу,я оттуда свалила))
звездная галактика• 04 октября 2013
Ответ длясветуcька
нее,в дырочку не подходит
это вентиляция а не дырочка!