Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 01 сентября 2013
девочки,нашла вот наши человечки,на нас малы уже
белый флисовый только на поддеву 3-6 мес,состояние после 2-х деток
с ежиками тепленький р.74 указан,но маломерит,у нас 78-еле поместились-хороший
сами ищем штаны на осень р.80-86
и штаны можно спортивные трикотажные на 110-116
Девчачьи!!)))
сами ищем штаны на осень р.80-86
Девчачьи!!)))
Еліза-Ангеліна• 01 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Я посмотрю,что у нас осталось,а то много уже раздала до этой темки
Буду дуже вдячна
Черепаха Тортила• 01 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Нужны кому-нибудь магнитики на холодильник может быть?
А нам машинки тачки сможете обычным письмом отправить?
Бронетапок• 01 сентября 2013
Девочки, может кто-то подскажет, извините, что немного не в тему, тут велосипед увидела, может кто-то знает сколько будет стоить пересылка велосипеда хоть примерно?
Матраскин Брат• 01 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
Девченки,приветик))
С праздником Вас и ваших деток,пусть учатся легко и с радостью.
А по темке-
пиджак-куртка-48р
свитерок полосатенький-48-50р
теплое шерстяное платье,я носила будучи в положении,длина до колена-50-52р
А по темке-
пиджак-куртка-48р
свитерок полосатенький-48-50р
Спасибо и вас с праздником
Интересует пиджак-куртка,можно ог его
Левый Локоть• 01 сентября 2013
девочки! может есть у кого галстучки мальчику в школу и жилеточка(вязанная)? подарите кому не жалко пожалуйста!
Спасатель Малибу• 01 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Фотоотчет для Hammurrappi
Оксана, еще раз огромное спасибо

Карина, носите с удовольствием!
Ооочень классно!
Спасатель Малибу• 01 сентября 2013
Девочки, кому обещала выслать посылочки в субботу-понедельник обязательно это завтра сделаю. Вчера не получилось, т.к. нагрянули гости, и я вот только сейчас до компа добралась.