Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБарамбулечка
да я ссылку потеряла..я смотрела на стационарном компе,потом села на свой ноутбук,и ссылку не могу найти..вот увидела я корзину для белья угловую--но она же объемная,её дорого будет пересылать,да?
вот ссылка
или посмотри сдесь, может сдесь дешевле, тут заказы обычно раз в месяц отправляю
укрпочта обьемная на прошлой недели затянула на 22 грн. в новойточте 24 грн.
но могу и деливери отправит или интаймом
Ответ дляaairusia
капец! Напишите ’по семейным обстоятельствам’ , у нас всегда такое проходит
нам директор сказала,что нужно полностью причину указывать...я просто совсем не хочу писать,поставили н-ку в журнале,то есть ребёнок прогулял,мне говорят,так возьми справку,прикрывают свои жо..
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ дляLinusy
ну и хрен с этой энкой..что такого страшного,что Н поставили??пусть идут в сад.
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ дляnatacomin
вот ссылка
нее,по второй ссылке они дороже((мои корзинки..
Ответ дляLinusy
так и написать: в школе холодно, ребенок на выходных не очень себя чувствовал, решила перестраховаться. Или справку, если с участковой в норм.отношениях. а вообще-задолбали они
звездная галактика• 08 октября 2013
Ответ длясветуcька
да нет там фото
я тоже хотела посмотреть. кидалово....
Катерина Валентинівна• 08 октября 2013
Ответ длясветуcька
да нет там фото

меня сейчас муж из комнаты попрёт
...я уже не могу тихо
Свет, нород уже фото требует)))))) давай делись)))))
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
А кто у нас еще тут есть из Донецкой обл?
тут девочка есть,катя,тоже из Горловки,и Юля из Харцызка.
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ длясветуcька
свою показать?
просим,просим!!!!!!!
фото в студию!!!
Катерина Валентинівна• 08 октября 2013
Ответ дляnatacomin
Катюша спасибо за ссылкудавно так не ржала, даже малой в соседней комнате проснулся
Ответ дляnatacomin
так и напишите что холод собачий в класе был
мы когдатона работе писалиобьясниловки почему в лютую метель белее 100 человек опоздало на 30минут на работу, так и написали не было транспорта от метро ишли пешком
дело принципа,я вообще не хочу писать эту дурацкую бумажку,потому что они как всегда не вовремя подготовились к отопительному сезону,а я пиши объяснительную,а как приезжих детей уже три дня не привозят в школу,бо автобус поломался,так то уважительная причина,а холод в школе,так моя доця прогуляла
Катерина Валентинівна• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а ники? может соберем банду?:)
Вы хотите ростовку брать?
Катерина Валентинівна• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ага,по росту построится хотим
вот казявка...я уже думала что нашла где то опт