Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 2395
Linusy• 08 октября 2013
36451
Ответ дляnatacomin
мои носят в основном дюна и житомир и тернопольские
надумаешь закупать свиснишь

natacomin• 08 октября 2013
36452
Ответ дляLinusy
надумаешь закупать свиснишь
пиши что вообще интересует чтобы я знала мы с девченками переодически сбрасываемся на общую минималку
Linusy• 08 октября 2013
36453
Ответ дляnatacomin
Бабка_в_кедах• 08 октября 2013
36454
Доброй ночи! Забрала у мамы швейную машинку. В связи с таким праздником:
Прийму в дар отрезки, кусочки тканей (желательно яркие), рюшики, ленточки и прочую тканевую ерунду для пошива платьев дочкиным куклам. Желательно не в большом количестве, что бы поместились в конвертах бандеролек и простых писем!
ksu6echka78• 08 октября 2013
36455
Ответ дляНата Лия
А кто у нас еще тут есть из Донецкой обл?
Я тож из Донецкой области , в чем вопрос?
звездная галактика• 08 октября 2013
36456
Ответ дляLinusy
та ни чё,можно конечно иметь,а ты пользовалась когда нибудь постоянно таким,где сидушки нет,а одна дырка?
представь себе да! по колено какашек и пиписек и это на территории районной больницы куда приезжает весь район. а у нас не было туалета и мы в него тоже ходили. так что город это не показатель цивилизации. а в той школе у мну сестра учителем работала. туда все ходили и учителя и дети. печалька
звездная галактика• 08 октября 2013
36457
надумаете носки брать в мну ссылкой киньте пожалуйста...
Cheeky-berry• 08 октября 2013
36458
Ответ дляjiner
Я с Вами за обрывками кружавчиков постою в очереди... И еще может у кого ключики небольшие завалялись без нужды... как от шкафов советских или дверей старых (кругловатые)...
matexa• 08 октября 2013
36459
Всем доброе утро.

matexa• 08 октября 2013
36460
Вчера была в магазине- дюна колготки ,теплые по 30гр,но ростовки моей нету,а так хотелось купить
nponomar• 08 октября 2013
36461
утро доброе всем! здесь отличные носки и колготки, и минималка не большая http://gal-novatex.at.ua/
natacomin• 08 октября 2013
36462
Всем добро утро!
Девочки заказик на хозтовры отправила. Спасибо всем кто присоеденился.
Барамбулечка• 08 октября 2013
36463
Ответ дляksu6echka78
мы на днях встречаемся в Донецке--есть желание присоедениться?Приветик!!)
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36464
Ответ дляmatexa
держитесь молодцов,и не болейте,маме покоя-только где ж его взять.А что за аппарат для соплей
Спасибо,будем держаться
аппарат кукушка
Барамбулечка• 08 октября 2013
36465
Всем доброе утро!!))
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36466
Ответ дляБарамбулечка
крепись,дорогая...жто так тяжело,когда манюньки наши болеют((а у тебя ещё и пузожитель,и ездить надо..((блин,ну и ситуация((а помочь тебе некому?
держусь,все по работам(( муж сегодня приедет,а завтра свёкра буду просить,он без работный,только не с охотой соглашается,нас возить
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36467
Ответ длясветуcька
Анюськин,держись,мы с тобой!!!!!!!
Спасибо Светик)) так и не посморю я свою Соньку
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36468
Ответ дляkalfohka
А куда тебе водить малую на процедуру?
в детскую поликлинику к лору
Барамбулечка• 08 октября 2013
36469
Ответ дляВсех анонимов аноним
почему?всё равно ж не занят...

Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36470
Ответ дляМарисолька
Нос-пылесос ’Арианна’ - подарить?
Если да, пишите в личку, за темкой не слежу)
я уже у Вас)) спасибо
Ната Лия• 08 октября 2013
36471
Ответ дляБарамбулечка
привет,я ей в личку написала
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36472
Ответ дляБарамбулечка
почему?всё равно ж не занят...
он то повезет,только наслушаемся от него,что можно и самим,и зачем вообще можно дома полечить
когда ухо хапануло мы еле его допросились,что бы отвез вечером,а всю дорогу слушали,пробки,порете гарячку,завтра бы поехала.....и т.д.
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36473
Ответ дляkalfohka
Это наверное вам назначили ’Кукушку’, да?
именно она
matexa• 08 октября 2013
36474
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо,будем держаться
аппарат кукушка
мы его тоже проходили,тяжело обьяснить ребенку,но помагает зато неплохо
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36475
Ответ длямышка3
APSI-DEIZI не переживай, это временно, подумай о пузике вот тебе для расслабления
смс получила, спасибо
спасибо Мышка)) надеюсь в комбезе не замерзнете
звездная галактика• 08 октября 2013
36476
Ответ дляВсех анонимов аноним
уу! гад! мои со мной вообще не общаются... если б не такая ситуация послала б
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36477
Ответ дляБарамбулечка
это штаники.
Ленусик,спасибо,но нам в поясе будет мало(( они узенькие,а мы пышки. А штанишки классные
kalfohka• 08 октября 2013
36478
Ответ дляВсех анонимов аноним
в детскую поликлинику к лору
В поликлинику тебе далеко ходить. У меня знакомая девочка делала кукушку ближе к нам. ВОзле пицерии Челентанно возле моста жд. делала на дому. Там где то живет врач лор, и на дому делает процедуру. Если нужно могу узнать у нее подробней?
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36479
Ответ дляmatexa
да,сложно,оно не больно,но так кричит и вырывается,что ужас,зато тянет он очень хорошо,такие гадости выходят
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36480
Ответ для звездная галактика
не могу послать,воспитание не позволяет,хотя так достали сил нет,свекровь нос сует везде,что мы едим чем срём(извините) как мне мясо порезать и в морозилку положить,а когда спрашивает как здоровье,я говорю,что плохо,так она я с Димой 8 мес. вообще лежала,а ты ещё ходишь,а обьяснить,что мне тоже лежать надо не могу,хожу потому что малая и дома работы хватает