Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляНата Лия
у нее пунктик по поводу своих кривых ног:))
я ей говорю,что какие есть ноги,такие есть,чтож теперь делать-то:))
а у нас на улице бабка живёт,ей уже больше 70,с двумя палками ходит,юбка по колено,а ноги колесом,и по фигу ей,мужа похоронила и говорит,а я ещё замуж выйду,так,что тут главное настрой,а ноги кривые ни причем...
supervaizer• 08 октября 2013
отдам
-Аквамер пробники по 40мл.-лосьон для тела 2шт., шампунь
-крем для век Витекс
-лаки для ногтей---розовый Джордани, белый Ноготок, Эйвон бледно розовый
-крем для век Витекс
Бабка_в_кедах• 08 октября 2013
Девочки. Ну у кого завалялись лоскуточки, обрезки ленточек, рюшиков? Мне для Барби дочкиной нада
Большие куски не прошу, маленьких хватит!
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ дляjiner
белые нужны,или какие?
elinasgrek• 08 октября 2013
Ответ дляsupervaizer
отдам
-крем для век Витекс
можно мне
МаринаМакса• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
А кто у нас еще тут есть из Донецкой обл?
я с Харцызска. А что?
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ дляМаринаМакса
я с Харцызска. А что?
ооо...уже третья девочка из Харцызка))мы встретиться хотим в Донецке,устроить,так сказать,очную ставку))посидеть,поболтать))присоединишься?
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
привет
бить будем,чтож еще:)))
мы собираемся устроить встречу
бить будем,чтож еще:)))
мы собираемся устроить встречу
классно Вам,а я далеко
Сестрица Алёнушка• 08 октября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
пінетки нові
помада джордані - нова . але вийшов термін
джинси жовтенькі- об 100- є нюансик маленький
джинси розові - об 90
костюм блакитний- через спалах колір на фото гірший
джинси розові - об 90
Добрый день. А джинсы розовые еще есть?
Катерина Валентинівна• 08 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Добрый день. А джинсы розовые еще есть?
добрий))) є)))
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
классно Вам,а я далеко
плохоооо,что далеко(((((((было бы классно встретиться всем,кто этого хочет)))
Барамбулечка• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
с МаринаМакса
еще давно
ухтышка))просто так?как вот мы собираемся?или по делу?
tanya01012003• 08 октября 2013
подарю пуховик на мальчика рост 152 Киев. Самовывоз. Смотрите в объявлении моем.
Приыет,девули,забежала на минутку,у нас срс светом проблема уже 3-й день,то вообще не былр,а теперь то включают,то выключают.Всем кому обещала посылочки постараюсь завтра отправить-на почте тоже света нет.И еще хочу предложить курточку-ветровочку на девочку рост134,сейчас скину фото