Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляJuliet fm
Девочки, привет!
Ничего не успеваю, школа, уроки, с малым погулять-позаниматься, голова кругом)) а ещё дом, готовка-уборка
КАК всё успевают многодетные мамы???
Барамбулечка и Мышка - колитесь секретным рецептом!
КАК всё успевают многодетные мамы???
я щас лежу на диване с ноутом )) это вообще редкость еще та
.Детки спят,а щас как проснутся и пойду на разрыв
.
Я тоже тут думала ,как барамбулечка со своими всеми успевает + муж
. Я тоже тут думала ,как барамбулечка со своими всеми успевает + муж
Ответ дляJuliet fm
Девочки, привет!
КАК всё успевают многодетные мамы???
Я в основному все роблю ввечері після 9 - коли діти сплять, уроки робимо разом з маленькою, гуляють в своєму дворі двоє, в місто в нас прогулянка в школу-зі школи, на ринок за продуктами, ген. прибирання в суботу
, кожний день легеньке, щоб дітей було видно. Істи готую, коли меньша спить, або разом з нею.
Бабка_в_кедах• 08 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
белые нужны,или какие?
Без разницы какие. Будем с дочкой шить для Барби одежки
Ответ для-ЯНА -
.
А я ваще ем перед компом, совмещаю приятное с полезным)) Сегодня видела одну дальнюю знакомую, у неё ПЯТЕРО детей (один правда неродной, мужа, но с ними живёт) - не знная даже как она справляется, а ей даже 30 кажется нет.
Малая еще та• 08 октября 2013
Отдам вещи взрослые и женские пакетом за символическую благодарность. Город Симферополь желательно, ибо пакет большой, джинсы летные сарафаны, в общем вопросы в личку, если кому интересно.
Ответ дляСтойкая
А сколько вашей маленькой? у нас не получается уроки вместе делать. малой везде лезет. книжки *читает*, ему же интересно! нам 8 с половиной и 1.10))
Привет! Помню кто-то для ребенка динозавриков искал. Я тут случайно наткнулась, вот: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5317461.html
Ответ дляbokochka
Привіт,як вітрянка?
звездная галактика• 08 октября 2013
Ответ дляStrulik1
два дня-это уже черезчур
давление померяйте. у меня у матери уши горели оказалось давление
звездная галактика• 08 октября 2013
вы это видели? маска я тебя знаюююю!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-222968
Ответ дляbokochka
малий вже в садочку, сьогодні перший день відправили ))) а мала 5-ий день хворіє, вже хоч нові не висипають. але це ще тепер з нею тиждень дома сидіти
а погода як золото!!!
Ми з вітрянкою гуляли
- правда на лиці висипу не було, я десь читала, що можна гуляти, коли нові вже не появляються.
Ответ дляbokochka
а погода як золото!!!
а мы на 7дней ветрянки уже гулять ходили, нам доктор разрешил, со всеми с кем контактировали не заболели.
Ответ для звездная галактика
вы это видели? маска я тебя знаюююю!!!
по моему едвушка уже не первый раз такую тему создает и с теми же фото
Ответ дляJuliet fm
А нас детскими не обманешь уже))
а вообще здорово, что у вас дети после 9 уже спят. у нас так не получается.
Но у нас вторая смена. так что высыпаемся.
Лягають в 9 вечора і встають в 6-7 ранку, я по натурі сова, то те, що лягають швидко влаштовує, ще б спали хоть до 8
ЕвгенияПавлюк• 08 октября 2013
Ответ дляkykysja
Всем привет, девушки!!!!
Ботиночки еще моей старшей дочки, вот и меньшая набегалась в них))))23размер 13.8стелька,ТМ Шаговита кожа+ утеплитель внутри(типа войлока). ооочень теплые, на носок до 0 бегали.
Привет! а у них подошва гибкая?
Ответ для звездная галактика
вы это видели? маска я тебя знаюююю!!!
ааааааа так это наша Барамбулечка!!!!
красотка однако