Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ для звездная галактика
а как вам босоножки в цветочик и бабочки на мальчика 3 лет? и бриджики голубенькие ВНИМАНИЕ с кружевом и стразиками??? причем покупалось новым специально для мальчика! убиться веником. пусть кто-нибудь скажет что это нормальная адекватная бабушка
где ты была раньше,менялись бы)) я вам от своей девочки,а ты нам от мальчика
звездная галактика• 08 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Розсмішила
, може в неї склероз, або дуже внучку хоче?
она хочет что б все носились только с ней
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ длябелка2
Привет всем! Поздравьте нас))) Нашей дочке сегодня 5 лет
Вчера весь день провела на кухне пекла торт и кексики для садика
поздравляем
звездная галактика• 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
не ну босоножки лежат. а какой размер надо? а над бриджами я познущалась...
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Міняємо тему, треба порада, знайшла тут тюлі, льон по 40 грн./м і сіточка 3м 115грн. Підкажіть яка з них довго витримає на сонячній стороні? Органза протрималася 3 роки
наверно лён,это ж натуралка. А жалюзи не хо???
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ для звездная галактика
у нас сейчас 25)) а с бриджами что натворила??
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не можу, в мене на веранді оранжерея
, і таке планування, що кухня без вікна - сусід не дозволив в його двір робити вікно. Тому світло йде з веранди - там 3 вікна і з столової - одне 2 метрове вікно. Як поставлю жалюзі - буде темно. І якщо їх ставити то на всі вікна - три роки їсти не треба буде, щоб поставити
ksu6echka78• 08 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Так Ви вже великі
, ростіть здорові і веселі.
Поздравляю родителей и доцю!!!
VadikTanyua• 08 октября 2013
Ответ длябелка2
Девочки, спасибо большое за поздравление. Аж не верится, что уже 5 лет прошло.
приветик)поздравляю-всего самого-самого желаю)))
нашей старшей в июне было 5 и тоже не верится,что так быстро...
времечко быстро летит...
я на минуту забежала,кто болеет-выздоравливайте
Анечке и всем животикам-держаться и беречь себя и крох
мои подарки в силе -https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1824...
времечко быстро летит...
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Не можу, в мене на веранді оранжерея
ну да,тогда только туль
Ответ дляНата Лия
она мне за 18 лет стала,как мама
на любую тему могу с ней поговорить
люблю свекровь
на любую тему могу с ней поговорить
люблю свекровь
можно просто позавидовать тебе белой завистью конечно же...а я тоже как многие молчала 12 лет,а на 13 меня понесло,всё высказала,что накопилось,так легко стало,теперь не общаемся вообще уже пол года,мне спокойно,а муж разрывается на две стороны,ну что я могу поделать,ну не могу я её полюбить как маму,мы с ней на разных языках разговариваем...
Ответ дляLinusy
не нужно молчать,я считаю
Но я изначально не молчала, вернее сначала робко , а потом уверенно настаивала на своем, ну как бы притерлись, со мной сейчас она общается гораздо больше чем с сыночком. А мне периодически вспоминается случай: Приехали мы к ним, они живут в селе 20 км от нас, я на тот мометн с первым в декрете, раскормила мужа как телка, поправиля на 15 кг. Вот сидит он у мамочки на кухне моська большая розовая, а она мне с укором говорит:’Что-то он такой бледненький, и похудел, наверное недоедает’ и на меня смотрит, дескать не кормишь. Вот мы дома долго ржали вдвоем