Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 2395
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36571
Ответ для звездная галактика
а как вам босоножки в цветочик и бабочки на мальчика 3 лет? и бриджики голубенькие ВНИМАНИЕ с кружевом и стразиками??? причем покупалось новым специально для мальчика! убиться веником. пусть кто-нибудь скажет что это нормальная адекватная бабушка
где ты была раньше,менялись бы)) я вам от своей девочки,а ты нам от мальчика

Ната Лия• 08 октября 2013
36572
Ответ длябелка2
Привет всем! Поздравьте нас))) Нашей дочке сегодня 5 лет
Вчера весь день провела на кухне пекла торт и кексики для садика
поздравляем
звездная галактика• 08 октября 2013
36573
Ответ дляСтойкая
Розсмішила , може в неї склероз, або дуже внучку хоче?
она хочет что б все носились только с ней
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36574
Ответ длябелка2
поздравляем
звездная галактика• 08 октября 2013
36575
Ответ дляВсех анонимов аноним
не ну босоножки лежат. а какой размер надо? а над бриджами я познущалась...
Стойкая• 08 октября 2013
36576
Ответ длябелка2
Так Ви вже великі, ростіть здорові і веселі.
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36577
Ответ дляСтойкая
Міняємо тему, треба порада, знайшла тут тюлі, льон по 40 грн./м і сіточка 3м 115грн. Підкажіть яка з них довго витримає на сонячній стороні? Органза протрималася 3 роки
наверно лён,это ж натуралка. А жалюзи не хо???
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36578
Ответ для звездная галактика
у нас сейчас 25)) а с бриджами что натворила??
Стойкая• 08 октября 2013
36579
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не можу, в мене на веранді оранжерея , і таке планування, що кухня без вікна - сусід не дозволив в його двір робити вікно. Тому світло йде з веранди - там 3 вікна і з столової - одне 2 метрове вікно. Як поставлю жалюзі - буде темно. І якщо їх ставити то на всі вікна - три роки їсти не треба буде, щоб поставити

Ната Лия• 08 октября 2013
36580
Я так поняла туфли выкидывать,никому не надо
ksu6echka78• 08 октября 2013
36581
Ответ дляСтойкая

Поздравляю родителей и доцю!!!
Linusy• 08 октября 2013
36582
Ответ дляKara_mia
Приветик, уже получше, лечимся дома -список из 10 лекрств + ингаляции
приветик,а какой всё таки диагноз поставили?
белка2• 08 октября 2013
36583
Девочки, спасибо большое за поздравление. Аж не верится, что уже 5 лет прошло.
Ната Лия• 08 октября 2013
36584
спортивная ветровка
размер S-M
Linusy• 08 октября 2013
36585
Ответ дляMargosha888
Приветик девочки)))) Три огроменных баула подарочков ждут своих обладателей)))) Тоже приду в себя после больницы и начну дарить, дарить и еще раз дарить))))
приветик,добро пожаловать!
Ната Лия• 08 октября 2013
36586
пальто
неужели тоже выкидывать
ну вы гали балувани:)
Стойкая• 08 октября 2013
36587
Ответ длябелка2
А що казатимете, як 16 пройде?
VadikTanyua• 08 октября 2013
36588
Ответ длябелка2
приветик)поздравляю-всего самого-самого желаю)))
нашей старшей в июне было 5 и тоже не верится,что так быстро...
времечко быстро летит...
я на минуту забежала,кто болеет-выздоравливайте
Анечке и всем животикам-держаться и беречь себя и крох
мои подарки в силе -https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1824...
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36589
Ответ дляСтойкая
ну да,тогда только туль

Стойкая• 08 октября 2013
36590
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну да,тогда только туль
Ми гуляти, всім пока
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36591
Ответ дляСтойкая
Ми гуляти, всім пока
пока))
Linusy• 08 октября 2013
36592
Ответ дляНата Лия
она мне за 18 лет стала,как мама
на любую тему могу с ней поговорить
люблю свекровь
можно просто позавидовать тебе белой завистью конечно же...а я тоже как многие молчала 12 лет,а на 13 меня понесло,всё высказала,что накопилось,так легко стало,теперь не общаемся вообще уже пол года,мне спокойно,а муж разрывается на две стороны,ну что я могу поделать,ну не могу я её полюбить как маму,мы с ней на разных языках разговариваем...
Linusy• 08 октября 2013
36593
Ответ длябелка2
Пряздрявляем!
yuliyann• 08 октября 2013
36594
Ответ дляНата Лия
она мне за 18 лет стала,как мама
на любую тему могу с ней поговорить
люблю свекровь
Я со свекровью теперь тоже замечательно лажу, аона очень любит моего старшего живет не с нами, но для таких отношений мы притирались лет пять
Linusy• 08 октября 2013
36595
а у меня вот,что осталось...
Ната Лия• 08 октября 2013
36596
Ответ дляLinusy
не нужно молчать,я считаю
Ната Лия• 08 октября 2013
36597
Ответ дляLinusy
а у меня вот,что осталось...
ничего?:)))
yuliyann• 08 октября 2013
36598
Но я изначально не молчала, вернее сначала робко , а потом уверенно настаивала на своем, ну как бы притерлись, со мной сейчас она общается гораздо больше чем с сыночком. А мне периодически вспоминается случай: Приехали мы к ним, они живут в селе 20 км от нас, я на тот мометн с первым в декрете, раскормила мужа как телка, поправиля на 15 кг. Вот сидит он у мамочки на кухне моська большая розовая, а она мне с укором говорит:’Что-то он такой бледненький, и похудел, наверное недоедает’ и на меня смотрит, дескать не кормишь. Вот мы дома долго ржали вдвоем
Linusy• 08 октября 2013
36599
фото вот блузочка очень легенькая размер примерно 44-46,платье тепленькое 54,костюм летний 44-46
Ната Лия• 08 октября 2013
36600
Ответ дляLinusy
что платье никто не забирает? я бы взяла свекрови,но она носит длиное
кривулины(как она выражается) прячет:)))