Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ для звездная галактика
МЯСОООО!
забецаю свинину по китайски,пальчики оближешь))
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ для звездная галактика
угу! тут конкурентов нет от компа никто не отгоняет
танкистов с собой не берёшь))?
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Зараз прийде чоловік з роботи, то в нього запитаю - може він помнить краще - то таааак давно було
ооооо! еще и с мужем! вот это да!
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ой,да ладно давно)) не прибедняйся
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
танкистов с собой не берёшь))?
не! у мну от него тут бы крышу сорвало. а так тихо спокойно. ну временами
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Як завжди - в 9 вечора. Просто тато приїхав і вона така взбудоражена - не знайома людина в домі - майже не спала в день, то я її тепер поклала, бо потім буде
понятно))
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ для звездная галактика
это меньший твой увлекается?
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Так ми вже 22 роки тусуємося разом
и шо никто дорогу не перебежал? бывают же люди!!!
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
1991-1992р вроді?
от молодцы,верность и постоянство это клёво))
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ага
пусть ему свекровь планшет подарит
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ длябелка2
Мышка, подскажите пожалуйста, что Вы покупали в роддом из медикаментов
мне кажется в каждом городе по разному
МаринаМакса• 10 октября 2013
Ответ дляAstrik12
кофточка 3-6 м
тапки 31 р-ри 34 р-р
обувь 25 р-р
тапки 31 р-ри 34 р-р
обувь 25 р-р
А СКОЛЬКО ПО СТЕЛЬКЕ БОСОНОЖКИ? Ф.4-5
Ответ длябелка2
мне выдали список, он не сохранился, но у нас можно использовать их препараты, затем по списку докупить что пригодилось.
попытаюсь вспомнить что пригодилось. Окситоцин, перчатки, ношпа, зажим для пупка, метилгроберин(кажется с ошибками) цефтриаксон, бинты 10 шт, зеленка, йод. шприцы, 400мл ф.раствор.
Ответ длясветуcька
я со вторым почти ничего не покупала,что необходимо было.они дали,потом муж купил и отдал.а то много ненужного покупаешь,а потом оно им остаётся
даже если они и отдают, то куда ты его потом приспособишь?
еще катетер в вену нужен
у меня по минимуму 300 грн вышло
еще катетер в вену нужен
у меня по минимуму 300 грн вышло
звездная галактика• 10 октября 2013
у меня было вообще ерунда пару шприцов. окситоцин. зеленка. может еще система натрия хлорид и еще что-то в капельницу уже не помню. возьмите с собой клеенку медицинскую обязательно. на постель а то без клеенки они там умирают что матрас запачкаете и по моему для ребенка надо тоже было
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ длямышка3
вот мне интересно зачем 10 бинтов? это ведь не хирургия. перевязывать там нечего. цефтриаксон после кесаревого а если его не было? короче...