Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляАнна Лев
кто-то общался с пользователем juska20 ?
написала ей, про лосины, но сообщения все читает в течении дня, а ответов никакх(как-то неприятно так. можно ж было просто написать, что уже забрали да и все((( не знаю,может я зря рано так накрутила. на какое-то странное чувство сложилось, целый день за лосины думаю
вот что я написала:
Анна Лев
Доброе утречко) А можно лосины и шапку для сына?
11:04
Здравствуйте, скажите еще есть лосины и шапка?)
14:27
мне очень лосины нужны(...
вот что я написала:
Анна Лев
11:04
14:27
мне очень лосины нужны(...
может человек занят и не может ответить.Отнеситесь к этому терпеливо
Мама фифти цента• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
У меня где то был, но там ручка сверху оторвана, и вид у него уже не очень. Если, что могу поискать.
сфоткаете если что?
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
вот что я написала:
Анна Лев
11:04
14:27
мне очень лосины нужны(...
вот что я написала:
Анна Лев
11:04
14:27
мне очень лосины нужны(...
девочка где то в темке выше писала о размере лосин после того как Вы спрашивали перечитайте может пропустили.
prosto77777• 02 сентября 2013
Ответ дляmirka-milka
кеды забрали сразу)остались босоножки!
шкода, хотілося б двоє.)) знімаю броньку на босоніжки.
Девочки, есть мужской свитерок, размер л написан, но он на М больше, как по мне - есть нюанс - там какой то брак был изначально по воротниковому шву петли расходиться начали, на фото видно - если кто рукодельница сможет исправить, с радостью отдам, у меня руки так и не дошли. Только в личку, плз. Не успеваю все пересматривать.
Бабайко• 02 сентября 2013
Ответ дляazalliya
Кому нужны шорты джинсовые,почти новые.размер 30 .за шоколадку для малявки!
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592 за шоколадки,
а здесь отдают ДАРОМ, у кого есть возможность, те благодарят
konfetti-vika• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
а это в каком городе? На сайте в новостях была информация об этом. Думаю, что такого не может быть. Просто они не знают, но им обязательно скажут
Севастополь. Крым. Вот девочка с Запорожья отписалась, что тоже не поднимали у них тарифы. Так что не знаю, что думать, может позже поднимут. Но факт остается фактом.
Вам какие лосины нужны? На какой рост? Сколько ребенку?
konfetti-vika• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
дад, писала. я потом ушла в личку после этого
ну ладно, может действительно человек занят или на работе
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-6753029.html
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
спасибо большое,напишите может в личку,а то я ухожу на почту сейчас(подарки отправлять)
Цитата:
спасибо большое,напишите может в личку,а то я ухожу на почту сейчас(подарки отправлять)[/cit
нашла для вас еще пару штанишек, одни в идеале, а вот вторые в пятнах и отстирать не получается :( но для дома в грязючку можно.
Девочки, кому? Многие за неё спрашивали, а я вот созрела просто подарить - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4813501.html
, в личку
Наталюнчик• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Да, попробую, только вы ник откройте я напишу что фото для вас.
ок:)
Ответ дляassollka
, в личку
написала в личку
Ответ дляАнна Лев
вот что я написала:
Анна Лев
11:04
14:27
мне очень лосины нужны(...
вот что я написала:
Анна Лев
11:04
14:27
мне очень лосины нужны(...
мне написала, что отдает только все пакетом. выборочно не шлет
Ответ дляБабайко
Простите,забыла у вас спросить)))
Ответ для13чудоСВЕТА
Туфельки для девочки, 22 размер, 13 см по стельке, ширина по стельке 4,5 см
Туфли привезены из Америки. Возможно, туфельки одеты отсилы 1 раз, так как состояние у них идеальное (на фото видно)
ptica отписалась, что на них маленькие туфельки, если чт бронь, пожалуйста, за Елена С.