Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 03 сентября 2013
девочки! мне галстучки и жилеточки никто не подобрал? на первоклашку
Оксана Владимировна• 03 сентября 2013
Ответ дляiratrk
ок, а куда мне отправлять?)))
написала Вам в личку
Оксана Владимировна• 03 сентября 2013
Девочки белую курточку тоже забирают и Спасибо все огромное кто откликнулся и помог собрать вещички для маленькой девченочки!!!!
Папобус• 03 сентября 2013
Ответ дляjanesi
Какой размер нужен?
если кросовки,то 37,5-38,если постельное бельное белье можно любой и полуторка и двуспалка.
Ответ дляОксана Владимировна
девочки с удовльствием забрала бы вещички для новорожденной девочки ( помогаю одной семье) там беднота страшная. Нужно все от 0 до 1 годика. У меня уже к сожалению ребеночек почти 4 года поэтому все что было пораздовала. Могу в свою очередь подарить кому надо:
Симпатичное джинсовое утепленное пальтишко на возраст 2-3 года в хорошем состоянии.
Общая длина 50 см, длина рукава 34 см, ширина по груди 33 см.
Деми курточка белого цвета для девочки 1-1,5 годика (до 95 см) Верх вязаный, середина меховушка флисочка. состояние хорошее ходили только осенью. Замеры: Общая длина по спинке 35 см., ширина 32 см., длина рукава 32 см.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2013
Всем привет!
Всех именинников-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Девочки,уже спрашивала,но повторюсь,может есть у кого утепленная жилеточка на мальчика.Рост 75-76 худенький.
Всех именинников-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Оксана Владимировна• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Еще
Спасибо вам огромное все отличное и замечательное!!!!
Ответ дляkalfohka
У вашей девочки какой возраст? и размер ножки? Могу к платью которое лежит для вас предложить туфельки на манюню, на стопу 12 см.
Здраствуйте. У меня дочке 5 лет будет))) И я еще дочку к концу декабря жду)))) Туфельки у меня уже есть на манюню. спасибо большое))