Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 03 сентября 2013
Ответ дляОль_
кричаще красочная, я бы сказала)))
да,девочки,читаю и только молча про себя улыбаюсь

lyusinda_z• 04 сентября 2013
подарю https://www.kidstaff.com.ua/tema-5200041.html
отправлю ТОЛЬКО Деливери, все вопросы в личку (на связи буду уже утром).
приму в дар одежку на мальчугана год-полтора, чтоб ходить дома зимой, а то у нас холодно очень,а также слипы-человечки или пижамки для сна. если у кого-то есть, буду благодарна! пишите в личку
lyusinda_z• 04 сентября 2013
prosto77777• 04 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
Подарю кросовочки на возраст 0-7 месяцев
можна мені.? будь-ласка.)) якщо перешлете укр.поштою.))
prosto77777• 04 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Доброй ночи! Вам мобиль разыскали?
так!там мобіль, там механізм.)) добрі дівчатка.))

prosto77777• 04 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Ну, хорошо) А то я весь день по частям ищу - где-то именно музыкальный барабанчик запропастился..
як приємно що є стільки хороших людей.)))

Девочки, задала Админам вопрос в Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-196031
суть вопроса -
Почему после ответа в какой либо теме на советчице, в которой много страниц, всегда отбрасывает на пару страниц назад и приходится вручную возвращаться на последнюю страничку обсуждения?
Поддержите, как я поняла из нашего обсуждения пару дней назад, такая проблема возникает не только у меня.
суть вопроса -