Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
bokochka• 04 сентября 2013
вот она я!

Kara_mia• 04 сентября 2013
Ответ дляhelgo
да ладно уже обсасывать, каждый поступает по совести. не суди да не судим будешь
Однажды учитель призвал своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла жирная черная точка.
’Что вы здесь видите?’ — спросил учитель.
’Точку’, — ответил первый ученик.
’Черную точку’, — подтвердил другой.
’Жирную черную точку’, — уточнил третий.
И тогда их любимый учитель заплакал.
’Скажи нам, о чем ты так горько плачешь?’ — удивились ученики.
’Я плачу о том, что все мои ученики увидели только черную точку и никто не заметил большого белого листа...’ — ответил учитель.
Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах!
helgo• 04 сентября 2013
не по теме , но расскажу историю. В прошлую свою беременность прихожу на Укрпочту (беременна двойней на последних сроках), еще и со старшим ребенком. Стоит километровая очередь, я подхожу к окошку и обращаюсь к очереди что бы меня пропустили (хотя я так никогда не делаю, но просто очень надо было). Все из очереди соглашаются, только одна которая уже первая стояла молодая особа начинает возмущаться. Она сует свою бумажку в окошко и ей там говорят, а вам надо в другое окошко. Все выпали в осадок)))
Матраскин Брат• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
’Точку’, — ответил первый ученик.
’Черную точку’, — подтвердил другой.
И тогда их любимый учитель заплакал.
супер
kalfohka• 04 сентября 2013
Ответ дляbokochka
вот она я!
Ти ж пиши, вот она я, ’Черепаха тортила’. Я только, что отправила вам с сестричкой посылочку в 5,50 гр. вложилась.
Kara_mia• 04 сентября 2013
Ответ дляbokochka
вот она я!
Теперь мы будем знать)))
bokochka• 04 сентября 2013
аа.. ну да ) вот она я ’Черепаха Тортила’
о, прикольненько ))) пасибки!!! блин, я пока сегодняшнюю ’плахту’ чека нашла чтоб посмотреть... скоро не нужно будет туалетную бумагу покупать, будут рулоны чеков с укрпочты

Ната Лия• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Теперь мы будем знать)))
она уже давно открывалась:)
Ната Лия• 04 сентября 2013
Ответ дляbokochka
это точно
у меня по всей квартире чеки
Сусановна• 04 сентября 2013
Девочки, дарю, налетайте! Совсем новый, не б/у!
bokochka• 04 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ваша 7,70 получилась, но я так предполагаю что я все равно еще в долгу осталась!
bokochka• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
она уже давно открывалась:)
не у всех же память хорошая :)
Ната Лия• 04 сентября 2013
Ответ дляbokochka
не у всех же память хорошая :)
тренирую
bokochka• 04 сентября 2013
Ответ дляVihrastik
Лапочка! Боюсь до Ужгорода не доедет
bokochka• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
тренирую
и мне надо, а то чето старею, блин
kykysja• 04 сентября 2013
Ответ дляVihrastik
какой лапулечка моя больная тема, так их обожаю всех бы домой забрала...
Ната Лия• 04 сентября 2013
размер М
Сусановна• 04 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Лапочка! Боюсь до Ужгорода не доедет
Если Вы серьёзно настроены, то можно поискать варианты доставки
kalfohka• 04 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Ага, до конца жизни, я еще и на счетчик поставлю. Не выдумывай, мож вам сюрприз, еще и не понравится.

Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ дляVihrastik
у нас тоже есть маленький слон который когда бегает все дрожит. муж ему на днях говорит - ты маленький катаклизм. а я говорю как ты его назвал? кото Клизма?
Сусановна• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Супер, надо запомнить!
kykysja• 04 сентября 2013
размер 39
luci_75• 04 сентября 2013
девочи, огромная просьба - кто отправляет мне посылочки НП пишите номера. у нас не часто приходит смс а звонят только перед тем как положено обратно отправлять. так что плачу за 5 дней хранения( понимаю что хлопотно это, но жаль дарить кучу денег НП.
helgo• 04 сентября 2013
Ответ дляVihrastik
какая прелесть, а новой почтой можно)))
kykysja• 04 сентября 2013
размер можно и на 40(25,8см), широкие сзади резинка, покупала беременяшкой на ноги-тумбы, на фото2 видно пятка просела немного( от такого-то веса)
Gelena33• 04 сентября 2013
Ответ дляkykysja
размер 39
На третьем фото помощничек)
bokochka• 04 сентября 2013
Ответ дляGelena33
На третьем фото помощничек)
мои тоже все время в кадр норовят залезть
kykysja• 04 сентября 2013
Ответ дляGelena33
На третьем фото помощничек)
о да, насчет обуви у нее маничка, пока все не перемеряет не успокоится
Ориона• 04 сентября 2013
Ответ дляkykysja
размер 39
Можно мне фото 1 ?
bokochka• 04 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
чо значит не понравится?? дареному коню в зубы не смотрят! все ПОНРАВИТСЯ!
не надо на счетчик, начальника...