Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляhelgo
да ладно уже обсасывать, каждый поступает по совести. не суди да не судим будешь
Однажды учитель призвал своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла жирная черная точка.
’Что вы здесь видите?’ — спросил учитель.
’Точку’, — ответил первый ученик.
’Черную точку’, — подтвердил другой.
’Жирную черную точку’, — уточнил третий.
И тогда их любимый учитель заплакал.
’Скажи нам, о чем ты так горько плачешь?’ — удивились ученики.
’Я плачу о том, что все мои ученики увидели только черную точку и никто не заметил большого белого листа...’ — ответил учитель.
Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах!
’Точку’, — ответил первый ученик.
’Черную точку’, — подтвердил другой.
И тогда их любимый учитель заплакал.
не по теме , но расскажу историю. В прошлую свою беременность прихожу на Укрпочту (беременна двойней на последних сроках), еще и со старшим ребенком. Стоит километровая очередь, я подхожу к окошку и обращаюсь к очереди что бы меня пропустили (хотя я так никогда не делаю, но просто очень надо было). Все из очереди соглашаются, только одна которая уже первая стояла молодая особа начинает возмущаться. Она сует свою бумажку в окошко и ей там говорят, а вам надо в другое окошко. Все выпали в осадок)))
Матраскин Брат• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
’Точку’, — ответил первый ученик.
’Черную точку’, — подтвердил другой.
И тогда их любимый учитель заплакал.
’Точку’, — ответил первый ученик.
’Черную точку’, — подтвердил другой.
И тогда их любимый учитель заплакал.
супер
Ответ дляbokochka
аа.. ну да ) вот она я ’Черепаха Тортила’
о, прикольненько ))) пасибки!!!
блин, я пока сегодняшнюю ’плахту’ чека нашла чтоб посмотреть... скоро не нужно будет туалетную бумагу покупать, будут рулоны чеков с укрпочты
о, прикольненько ))) пасибки!!!
это точно
у меня по всей квартире чеки
Сусановна• 04 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Лапочка!
Боюсь до Ужгорода не доедет
Если Вы серьёзно настроены, то можно поискать варианты доставки
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ дляVihrastik
Девочки, дарю, налетайте!
Совсем новый, не б/у!
у нас тоже есть маленький слон который когда бегает все дрожит. муж ему на днях говорит - ты маленький катаклизм. а я говорю как ты его назвал? кото Клизма?
Сусановна• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Супер, надо запомнить!