Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
и Вам добрый вечер! а я уже и не Галочка. надо было себя вороной назвать но королева лучше звучит Вы согласны?
а то)))))
Барамбулечка• 04 сентября 2013
Ответ дляместная
Какая хорошая темка. Девочки, кому нужна майка со звездой на три годика:
а жирафики есть?
Барамбулечка• 04 сентября 2013
Ответ дляместная
Где-то есть, найти не могу, завалы везде.
жирафики понравились))а маечка такая у нас есть..правда,где-то на год-полтора)
mirka-milka• 04 сентября 2013
Девчоночки!всем,кому обещала отправить посылочки-завтра утром 100% отправлю))так как с малой из-за дождя не могу до почты доехать))а завтра в сад аж на 2 часа идем))
и время посылочки будет отправить в любую погоду)))))

Барамбулечка• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Я в больницууу ходила,но лучше бы поспала,чесно))
а я только с работы пришла..покушала..и сюда)
Ответ дляmirka-milka

а че только на 2 часа,только ходить начинаете?Адаптация
mirka-milka• 04 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
ага))завтра только второй день))мы ж ясельки)нам 2и4)
я сегодня переживала больше,чем дочурка)

Ответ дляmirka-milka

а первый раз детки всегда нормально,а потом хуже.
Я как вспомню,как я сыночка пыталась в ясельки,он так плакал,что я не стала водить,а пошли в 3годика и абсолютно не плакал
Ответ дляze_lenka
Привет всем, просьба не кидать тапками - есть еще осенние ботиночки Тимберленд 25 размер, они абсолютно целые, но ребенок заносил до убитого внешнего вида. Может, кому-то во двор на слякоть пригодятся?
если никому не приглянулись,возьму соседскому мальчишке,можно?
Девочки привет! Насобирала пакет вещей на мальчика на 1,5 годика. Там и шортики, капри, джинсики, домашние штаники, регланчики. Что-то в очень приличном состоянии, что-то домашнее. Отправлю весь пакет за свой счёт. А! ещё босоножечки 21 р-р. Фотки к сожалению не получается сделать.
VadikTanyua• 04 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
еще такую юбочку подарю
ой,я о такой мечтала!!что,опоздала уже?
mirka-milka• 04 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
ох я уже предчувствую завтрашний день.....
Ответ дляKAZYAVA
можно нам?
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Можете мне отправить?
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Девчонки, ничего не поменялось пока на почту ездила? Отписываемся только в темке?