Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
почему Любаша?
Астрик..Любой зовут)))
в той темке написала что и я теперь тоже ворона
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ длямилана111
а рубашечки на лето не хотите ?
могу и рубашечку захотеть
Хочу маме уже комплект выдать сразу
покажите?
Хочу маме уже комплект выдать сразу
покажите?
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ длямилана111
вот такие рубашки на 46-48 размер.
хорошенькие))) бронь
померяйти плиз объём груди, а я маме звоню..А то бёдра 104 знаю..а грудь не меряли
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
ой, Людка,а Людка,что ж ты меня рассекретила?Теперь анонимы охоту откроют)))
мы тебя срочно спасём
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ длямилана111
черная пог- 49 см, голубая пог-55 см. белая пог-50 см
мама не дома)) можно бронь до вечера..спрошу у неё. пожалуйста
deakirysia• 25 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
эххх..вот это я понимаю...чашка Д..
мне б такую,,,,
мечты-мечты....да ещё и худышка девушка с чашечкой Д..вообще бомба...завидую белой завистью...и плачу над своими ушками спаниеля...
мне б такую,,,,
а я б свою уменьшила((( очень тяжело белье подобрать. Если и нахожу - то очень дорого для меня(( Не могу одеть ничего с голой спиной, т.к грудь не стоячая, приходится всегда белье носить.
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ длямилана111
конечно.если что напишите в личку
обязательно отпишусь)) спасибо
prosto77777• 25 апреля 2014
привіт. дівчатка а дівчинку ніхто не чекає літом? є пару речей на новонароджену..)
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляmazafaka
Остались юбка на бедра 89-93 см подойдет,штаны на 93-94 см и обувь 39-40 (на стопу 26 см)! Девочки, только НП, укрпочта далеко и неудобно, сорри!
Пишите в личку если что.
туфельки можно)))
Ответ длямилана111
Девочки у кого есть индийский морской рис (из него квас делают) поделитесь парой ложечек,пожалуйста...
Я вчора дивилась, раптом тут не знайдеш - може, у цієї дівчини спитай: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1636860.html