Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляinnushka1978
длина 83-84см
а) длинное..хотел маме как тунику. Спасибо. Бронь снимаю
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ длямама Людмила
чего кричишь?
А твоей кукляшке всё понравилось?
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
А твоей кукляшке всё понравилось?
еще бы, весь вечер примеряла, поделила на мое и свое, но обещала меняться ))))
только я вчера дома до интернета не добралась написать.
Kukusja2013• 25 апреля 2014
Ответ дляирма
подарю мужские туфли, кожаные внутри и снаружи, был дефект, прохудилась подметка, но была поставлена профилактика на подошву. А муж так и не одел. Внешне выглядят пристойно. На 42р и не слшиком полную ногу. Шнурки, правда, где-то потерялись. отправлю НП.
поки бронюю до вияснення ы покузу фото чоловыку))
Ответ дляFairytale
у меня еще есть туфли если не ошибаюсь кожа, на небольшом каблучке 40 размер и пиджак офисный темносерый размер 12 помоему, после родов стал мал, все в идеальном состоянии, но только на работе, буду там во вторник смогу сфотографировать если кому то нужно.
Можно бронь на туфли, до фотографии? Стелька мне подходит 25,5-26
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ длямама Людмила

оч рада)) еси шо то стучитесь, там ещё таких...2 атбэшных пакета
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляFairytale
бронь на пиджак снимаю!
Девочки,все что раньше отдавала - уже сложено и упаковано первым забронировавшим(едет с 5 мая к Вам, я в отпуск сегодня еду:) и не будет неделю меня).
Но.
Много-много вещей детских и взрослых едут в 2-х ашановских сумках с нами.Не дошли руки перебрать:) Буду на майские перебирать. Фото нечем делать:( там 100%, но буду описание делать максимум подробно и размеры-замеры.
Отправить зато смогу укрпочтой:) - пока буду в селе,оттуда и уедет.И НП тоже могу, там есть:)
Так что лепота, а то в Киеве ни свои забрать ни кому то отправить толком не могу, времени нет:(
С того что в Киеве есть сейчас - еще не отдана никому юбка джинс(не та что раньше,уже другая модель) на 16 размер.
На меня большая уже (СБ) потому ищет новую владелицу:) С красивой большой попой:) посколько юбка МИНИ:)
Не пояс, но таки короткая.Замеры не дам пока, все равно раньше чем ’после праздников’ не буду отправлять, потом намеряю.
Фото не родное - нашла похожую модель,пояс,кокетка прямые+оборка как на фото все:)
Цвет мокрый асфальт+в районе где предположительно середина ножек - полосы ’искуственной потертости’ широкие.
Кто из девочек в 52-54 размере любит короткое, будет отлично:) На мои 180 почти см была мини,и длина как у девочки с фото, кто ниже - будет просто короткая юбка:)
Но.
Златослава26• 25 апреля 2014
Ответ дляFairytale
а можно на туфли взглянуть?
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Девочки,есть у кого то жилетка теплая для девочки рост 104-110см.
ОЧЕНЬ прошу,мы с нашей выросли
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
твоя пилка приехала,когда отдать тебе?
Златослава26• 25 апреля 2014
Ответ дляирма
туфельки мужские подарите?
бифидобактерияЖоржик• 25 апреля 2014
Предложение к рукодельницам,габелен с подушки 50 на 50 кусок для поделок может надо
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может Светуська захочет!
Златослава26• 25 апреля 2014
А кому подарить солнцезащитные очки, ретро стиль, кошечка. Не поцарапаны! Но на полное лицо не подойдут.... Фото будут позже так как сейчас сижу с сынулей на улице.
RASPBERRY - 1• 25 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Сегодня всем отправила как и обещала! Встречайте!!!
kitty-julia• 25 апреля 2014
Ответ длямилана111
передарю джинсы,мне подарили но не подошел размер.
а какой размер? или замерчики скажите. я бы с удовольствием взяла