Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
пургену Мне и срочно• 25 апреля 2014
Я же никого не оскорбляла, зачем сразу нападать? У всех есть свое мнение, я Вас не осуждаю. Да и сама бы что-то предложила, у меня много всего что кому-то бы пригодилось, но намного в лучшем состоянии чем тут выкладывают. А не предлагаю потому что сейчас нет возможности фотографировать.
NyushaPchela• 25 апреля 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
На 3 годика.
ок.Скиньте мне почту,я Вам фото сделаю.Девочки-остался такой же на 2 годика.Кому?
пургену Мне и срочно• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ник у вас супер
Ага, вот всегда удивляюсь как админы успевают дать ник негативный , тем кто что-то поперек пишет
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
Крутячие
Я вот дытыну обмеряла. Те что он носит джинсы-длина 90,ПОБ 39, пояс 33
ЕвгенияПавлюк• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
вы не обижайтесь. просто здесь от сердца отдают и с радостью принимают. А если это происходит, значит это устраивает одариваемых. И новое дарят и б/у. Чем богаты, тем и рады
RASPBERRY - 1• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Ой, насмешили
И правда
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Вы зашли и сразу что то не то увидели. Я уже писала в другой темке, что мне девочка подарила СОВЕРШЕННО новую с этикеткой летнюю юбку, кожанные босаножки и ботиночки, почти новую сумку. И я девочке вещи отправила совсем мало ношенные, просто не подошедшие по стилю или цвету к основному гардеробу. Посмотрети внимательно, тут в 90% отдают намного лучше, того что продают...
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
блин, и эти большими будут))
откармливай сына срочно))))
Сидит срочно ест большущее мороженка)))
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляaairusia
Для Ани
солнце ты моё,спасибо за беспокойство)) мне теплую нуно,на синтапончике,типа такой как я ТдВ отдала
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
Сидит срочно ест большущее мороженка)))
плюшек ему и манки
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цитата:
солнце ты моё,спасибо за беспокойство)) мне теплую нуно,на синтапончике,типа такой как я ТдВ отдала [/c
Аааааа, тю блин, куда я смотрю![]()
Тогда отбой?
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
вот и я удивляюсь,как так могут зайти и сразу на ,что то наткнуться плохое,это уже не первый раз.
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляaairusia
Цитата:
Аааааа, тю блин, куда я смотрю![]()
Тогда отбой?
спасибо тебе огромное
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
плюшек ему и манки
утож..точит всю ночь и всё никак. А тут только подумаешь о конфетке уже БАХ поп на 1 см больше
стал
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
стал
эт точно,хорошо если только на попе,у меня везде добавляется
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цитата:
Цитата: утож..точит всю ночь и всё никак. А тут только подумаешь о конфетке уже БАХ поп на 1 см больше стал эт точно,хорошо если только на попе,у меня везде добавляется [/cit
ну чё..в грудь тож не плохо![]()
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
Цитата:
ну чё..в грудь тож не плохо![]()
та куда уж)))
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
та куда уж)))
опять переоделась)) ну звезда она и есть звезда шож говорить)