Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Девочки,а плойка ни у кого дома не лежит без дела?Подстриглась,хочется попробовать подкручивать волосы,а плойки нет..а на бигуди немного не то..
RASPBERRY - 1• 25 апреля 2014
Ответ дляsonita
Или они наверное для совсем маленьких ?
Эти три в зачитанном состянии((
Можно и нам какие -то?
NyushaPchela• 25 апреля 2014
Всем прЮветик)Кому подарить:комплекты осенне-змние пр-ва Индонезия полукомбез+куртка,скорее всего на мальчиков (цвет зеленый,принт на спине-лыжник)Размеры на 2года и 3года.Чьи малютки еще не одеты по двору бегать?Фото сделаю по запросу,т.к некогда)
RASPBERRY - 1• 25 апреля 2014
Ответ дляNyushaPchela
можно?
пургену Мне и срочно• 25 апреля 2014
Девочки, никого не хочу обидеть , но неужели такой хлам кому-то нужен, тут выставляют такие вещи, что аж стыдно становиться за тех кто берет.
ЕвгенияПавлюк• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
вам в соседнюю темку, хаят там, а тут радуются! ))
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
отдам
1.курточка по спинке 35 см (до 2-х л)
2.по спинке 30 см пятнышки есть(до 2-х л)
3.колготки для худышки до 2,5 л - на мою в ножках узкие
1.курточка по спинке 35 см (до 2-х л)
Любашик, бронь снимаю с брючек. Польстила своему ребёнку ( ну или себе что такой взрослый деть
) Длинные , но то не так критично как сильно широкие, ив попе и в поясе))) спасибо
Будем искать и рости)
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
и ник в тему...снотворного ещё до пары дать?
missiszinch• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
а че под анонимом? за себя тоже стыдно?
пургену Мне и срочно• 25 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Да я не хаю, просто можно и достойные вещи предложить, а то такое впечатление что сейчас после военные годы, аж страшно становиться. Неужели ваши мужья и дети хотят такой хлам носить, ношеный-переношеный
ЕвгенияПавлюк• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
так предложите!
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
ник у вас супер